Louis Vuitton (490)

Точная дата показа Louis Vuitton Cruise 2017

  • 2075
  • 0
  • 13 Апреля 201611:17
Сюжеты: Louis Vuitton, cruise 2017

Парижский дом моды подтвердил, что показ пройдет в Рио-де-Жанейро, и назвал точную дату шоу.

Показ круизной коллекции Louis Vuitton будущего года пройдет в субботу 28 мая  в здании Музея современного искусства в Нитерое в Бразилии. Это здание – знаменитое архитектурное творение бразильского архитектора Оскара Нимейера в стиле модернизма, оно является одной из знаковых достопримечательностей страны.

По форме здание напоминает летающую тарелку, которая словно бы только что приземлилась на склоне холма на берегу залива Гуанабара. Белое сооружение отражается в водоеме, окружающем его цилиндрическую опору, словно цветок. Презентация коллекции Louis Vuitton Cruise 2017 станет первым в истории музея показом модной коллекции. Событие будет приурочено к 20-летнему юбилею музея.

«Это здание сразу же покорило меня. После показа в резиденции Боба и Долорес Хоуп в Калифорнии мы продолжаем архитектурное путешествие, столь близкое духу Louis Vuitton. Мы переносимся в целостный мир, где природа, география и архитектура сливаются воедино в видении великого архитектора. В прошлой коллекции это было видение Джона Лотнера, а с коллекцией Cruise 2017 мы откроем для себя видение Оскара Нимейера», – дал подробный комментарий Николя Гескьер.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.