Кеды (52)

ТВОЕ представляет коллекцию обуви сезона весна-лето 2012

  • 2888
  • 0
  • 12 Апреля 201221:53
Сюжеты: Кеды, Твое

Компания ТВОЕ расширила обувной ряд к новому сезону. Коллекция дополнена моделями, которые позволяют создать легкий и естественный образ.

Базовая коллекция балеток в сезоне весна-лето 2012 была расширена моделями с цветочными и восточными мотивами, которые привнесут яркость в повседневный образ и подчеркнут его романтичность. Основные цвета балеток - белый, чёрный, розовый, серый, красный, синий, жёлтый.

Также для девушек дизайнеры бренда создали яркие и веселые кеды в розовом и белом цветах. Кеды подойдут, как для занятий спортом, так и для прогулок по городским паркам.

К пляжному сезону ТВОЕ предлагает современным модницам большой ассортимент сланцев: в пляжном стиле и декорированные бантами. Сланцы украшены яркими принтами – полоской, гавайскими цветами и соломкой.

Разнообразие цвета, дизайна и стиля позволит дополнить любой образ.

Для мужчин дизайнеры создали разнообразные модели кед, представленных в традиционных белом и черном цветах. Легкие и удобные кеды, выполненные из качественного материала, подойдут для прогулок и активных тренировок.

К летнему сезону дизайнеры предлагают мужчинам сланцы, черного и синего цвета. В новый коллекции акцент сделан на простоте, удобстве и комфорте в жаркое время года.

Новая коллекция поступит в продажу весной 2012 года во все магазины сети ТВОЕ.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.