Экзерсис (74)

Выбираем лучший авторский образ коллекции конкурса «Экзерсис-2015»

  • 3346
  • 0
  • 12 Февраля 201509:42
Сюжеты: Экзерсис

На Интернет-портале ModaNews.ru идет марафон-голосование по выбору лучшего авторского образа коллекции среди 34 номинантов Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис-2015». Голосуют все – участники, друзья, родители, бабушки и дедушки, сотрудники мелких и крупных компаний… Проголосовать может каждый желающий! Голосование проводится по адресу: http://modanews.ru/exerc до 22 февраля 2015 г.

По итогам голосования победителю будет вручен специальный приз – сертификат «Публикация развернутого интервью + годовая подписка на электронные версии журнала «Ателье» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома Edipresse-Konliga» в рамках долгосрочного партнерства ModaNews, ОАО «Рослегпром» и ООО «РЛП-Ярмарка».

Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис-2015» пройдет в Москве в рамках 45-ой Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», крупнейшей Международной выставки в области индустрии моды. 37-й сезон конкурса станет проверкой участников на профессиональную зрелость в год 20-летнего юбилея проекта, который отмечается в этом году.

В прошлом сезоне победителем голосования 36 конкурса «Экзерсис» стала Анжела Ахба из Краснодара, представившая коллекцию «Майнстрим». Поддержите и проголосуйте за своего участника!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.