Calvin Klein (236)

Женская линия Calvin Klein Underwear сезона весна-лето 2009

  • 7290
  • 0
  • 20 Марта 200910:58
Сюжеты: Calvin Klein, Eva Mendes

Fashion

Романтичность и элегантность. Нежные пастельные тона и утонченные принты соблазняют и создают ощущение романтики. Мягкая цветовая гамма настраивает на романтический лад. Палитра цветов варьируются от теплого бежевого до приглушенно-розового и прохладного серо-голубого. Акценты коллекции – лазурно-голубой цвет и желто-зелёный оттенок молодой листвы.

Вдохновленные элегантностью и утонченностью 18-го столетия, принты воспроизводят орнаментальный рисунок. Мягкая, гладкая микрофибра дополняется ажурной резинкой. Линия представлена бюстгальтерами «push up», трусиками «танга» и слипами с заниженной талией.

Seductive Comfort

Чувственность и инновационность. Впервые весной 2009 Seductive Comfort представляет новинку – модели для женщин с формами. Соблазнительный дизайн, характерный для линии, подчёркивается в этом сезоне обольстительными ажурными кружевами. Безупречная посадка по фигуре и внимание к деталям обеспечивают максимальный комфорт. Образ линии в рекламной кампании воплощает сексуальная и чувственная актриса – Ева Мендес.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

супер,хочу все все и побольшеееее