Грэмми (20)

Звездный инстаграм: лучшие снимки из-за кулис Grammy 2015

  • 4531
  • 0
  • 10 Февраля 201510:26
Сюжеты: Грэмми, Instagram

Фаррелл Уилльямс (Pharrell Williams) так полностью и не отошел от дуэта с Карой Делевинь (Cara Delevingne) на зальцбургском шоу Chanel в 2014. По крайней мере образ портье понравился ему настолько, что для Grammy 2015 он снова надел белые перчатки и смешную круглую шапку. За кулисами, в дали от журналистов и аккредитованной прессы, похоже, до сих пор происходит все самое интересное. Только теперь об этом охотно рассказывают сами звезды. В их твиттере и инстаграммах деталей, позволяющих оценить истинное настроение церемонии, намного больше, чем самом качественном журналистском очерке.

Только здесь можно заметить, что волос Кети Перри (Katy Perry) гораздо эффектнее и насыщеннее выглядит в полутьме, под единственным источником света. На снимках из блога певицы заметно, насколько мягко он отражается в блестках ее наряде от Zuhair Murad, насколько само это платье удачно сочетает подлинную прозрачность с точно подобранным по цвету внутренним чехлом. Не в одном другой подборке снимков не видно карликового пса, сопровождающего Чарли XCX (Charli XCX). Как и хозяйка, он наряжен по последней моде от Джереми Скотта (Jeremy Scott) — в майку, предупреждающую "Это не игрушка от Moschino". Так же как и "погоны", собранные из страз и бусин в мастерских Жана-Поля Готье (Jean Paul Gaultier), рассмотреть вблизи можно лишь на селфи от Ким Кардашьян (Kim Kardashian), или роскошные серьги с шипами Мадонны (Madonna).

Даже если вы предпочитаете моду современной музыке и совершенно равнодушны к звездам, Grammy 2015 — это возможность увидеть воочию то, что еще в сентябре было только на подиуме, и лишь к ближе к марту появится в глянцевых журналах.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.