Bolena: невесты с чувством юмора49810 11 Сентября 200901:17 Эксцентричные свадебные наряды представила на московской выставке CPM в минувшее воскресенье марка церемониальной одежды <b>Bolena</b>. Мужские наряды ничем особенным не отличались, а вот дамские сопровождались необычными аксессуарами для волос.
Miguel de Luna на Соllection Premier Moscow37120 10 Сентября 200919:32 Модельер Мигель де Луна (Miguel de Luna) представил в Москве на выставке Соllection Premier Moscow новую коллекцию, во многом напоминающую коллекцию для Matiz: тот же монохром, те же круги как основной геометрический рисунок, и фантастические шляпки
Barbara Schwartzer: не бойтесь розового61110 10 Сентября 200919:27 Не бойтесь розового - провозглашает с подиума Collection Premier Moscow дизайнер Барбара Шварцер (Barbara Schwartzer). Оттенки от розового до мягкого оранжевого придают ее женской коллекции летнюю теплоту.
Matiz на CPM: коротко и со вкусом36130 10 Сентября 200912:35 Монохромную женскую коллекцию с четким графичным рисунком представила на выставке Collection Premier Moscow марка Matiz. Несмотря на строгие цвета и довольно классические силуэты, платья иначе как одежда для особых случаев не воспринимаются.
"Город Иной": дизайнер и фотограф о Москве с любовью76120 10 Сентября 200909:21 09.09.09 в клубе "Реставрация" дизайнер Лада Калинина и фотограф Влад Волков презентовали проект "Город иной". Это одновременно и арт-проект, и показ осенней коллекции Калининой, и рассказ о Москве, которой уже нет.
Вячеслав Зайцев: валенки - наш ответ угги186230 09 Сентября 200909:13 "Валенки, валенки, ой да не подшиты, стареньки" - под эту русскую песню Вячеслав Зайцев дает твердый отпор новомодным западным угги. Его валенки ничем не хуже, даже разнообразнее и симпатичнее, чем западные меховые писки моды.
Мода Испании в центре Москвы59010 09 Сентября 200901:49 Праздник Испании прошел во вторник в торговом центре "Галерея "Актер" в центре Москвы. Музыка, танцы и мода этой южной страны собрали несколько сотен зрителей.
Русский день на выставке CPM90864 08 Сентября 200914:36 Второй день работы выставки Collection Premier Moscow можно смело назвать русским. На подиум вышли дизайнеры из нового проекта RUSПУБЛИКА и неизменный участник показов CPM Вячеслав Зайцев с его новой коллекцией "Валенки".
Гангстеры Caramelo на CPM70520 08 Сентября 200910:44 Мода на гангстерскую стилистику затесалась в общую тенденцию идти по следам 80-х и начала 90-х годов прошлого века внезапно, как и положено гангстерам, и заняла необходимые позиции. И даже бренд Caramelo, о чьей лиричности говорит даже розовый логотип, поддался общему увлечению образами Великой депрессии, и даже женщин одел не в длинные платья а-ля "голубой ангел", а в те же гангстерские жилетки и шляпы-федоры.
Мужская коллекция Roy Robson на CPM74300 08 Сентября 200910:42 Roy Robson на CPM в Москве представил несколько моделей pret-a-porte демократичного уровня для мужчин. Это свободного покроя пиджаки, преимущественно белые брюки, и разбавляющий монохромность сиреневый цвет.
Дмитрий Колдун: "Я люблю тебя, друзья!"72750 08 Сентября 200902:55 3 сентября в клубе Б2 состоялась презентация дебютного альбома Дмитрия Колдуна "КОЛДУН". Филиппа Кирокорова, которого ждали все, в том числе и виновник события, среди VIP-гостей не наблюдалось, а вот другие коллеги по сцене не обидели молодого певца своим вниманием. Бывший участник Hi-Fi Митя, музыканты групп "Челси", "Корни" и другие пришли поздравить коллегу с первым диском. Концерт-презентация альбома "Колдун" в Б2 (с) Dietrich
Sportalm: воспоминания о лете55070 08 Сентября 200902:21 Марка Sportalm представила на выставке Collection Premier Moscow небольшую коллекцию легких летних платьев морской тематики.
В "Экспоцентре" открылась выставка моды Collection Premiere Moscow83700 08 Сентября 200900:59 Более 1000 брендов из 31 страны принимают участие в 13-м сезоне международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow, которая открылась сегодня в "Экспоцентре".
Bugatti на CPM: от спортсмена до аристократа43860 08 Сентября 200900:59 Марка Bugatti представила на выставке CPM в Москве новую коллекцию мужской одежды. К одноименной марке автомобилей фирма никакого отношения не имеет, но общее в них явно есть: заявленные стиль и внутренний аристократизм.
Вера и Надежда для Love Republic161470 03 Сентября 200917:48 Вера Брежнева и Надежда Грановская презентовали сегодня в полдень новую коллекцию и новый магазин <b>Love Republic</b>, лицами которой они с недавних пор являются. Открытие прошло на первом, самом верхнем этаже торгового центра "Охотный ряд". Вера Брежнева и Надежда Грановская на презентации Love Republic (с) Dietrich
История разбитых сердец от певицы Алесии52060 03 Сентября 200902:29 2 сентября в клубе Blackberry певица Алесия, более известная своими роскошными формами, презентовала свою новую песню "Птица в клетке". А заодно разбила десятки сердец - метафорически, конечно, сердца были сделаны кондитерами ресторана, - рассказав о своей первой книге, в которой излагает подробности свой личной жизни.
В Барнауле прошел фестиваль SOS-200933300 25 Августа 200915:01 В Барнауле прошел пятый всесибирский фестиваль любителей современной японской культуры SOS-2009. Изобилие костюмов, живое исполнение песен на японском языке, театральные номера, гейм-чемпионат, мастер-классы по оригами, чайной церемонии, приготовлению суши - что только здесь не было.
Florange: откровенно о сокровенном65790 20 Августа 200918:50 Новая коллекция Florange была представлена накануне в Москве. Царство цветочных орнаментов, невесомость воздушных кружев, лабиринты роскошной вышивки и точность геометрических линий в непередаваемом круговороте красок от пастельных полутонов через актуальный шоколадный до классики черного. Дефиле Florange (с) Dietrich
Милитари-фэшн от Force`Age78050 18 Августа 200919:59 Милитари - стиль, который никогда не исчезнет. Даже если он не на пике моды, военная форма всегда гарантирует и мужчине, и женщине внимание со стороны окружающих. А уж если гламурный милитари актуален, как сейчас, то просто грех им пренебрегать. Для любителей военного стиля, а также для коллекционеров, страйкболистов, реконструкторов, и вообще для всех открылся в Москве магазин <b>Force`Age</b>. (с)Dietrich
Мандариновый снег29930 11 Августа 200913:53 Какой снег может быть в августе? Разве что мандариновый. "Мандариновый снег" - так с японского переводится название фестиваля Mikan-no-yuki, который прошел в минувшие выходные в Коврове. Микан-но юки-2009 (с) Dietrich