Liudmila Norsoyan осень-зима 2012\1373740 30 Марта 201223:44 29 марта, не смотря на сопротивление столичной погоды, в ресторане “Павильон на Патриарших” собрались многие ключевые персоны fashion индустрии для того, чтобы лично увидеть презентацию новой женской коллекции Людмилы Норсоян сезона осень-зима 2012/13.
ESCADA открыла флагманский бутик в Москве56680 27 Марта 201211:55 На минувшей неделе, пока все бегали по показам Недели моды, незаметно прошло событие, которое трудно назвать незначительным, - открытие флагманского бутика ESCADA на Кутузовском проспекте 2 в Москве.
Ждем Volvo-Неделю моды в Москве11170 16 Марта 201200:35 В начале апреля в самом центре столицы пройдет XXVII сезон показов Volvo-Недели моды в Москве. Самое авторитетное мероприятие российское модной индустрии, организатором которого выступает Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-порте, проходит при поддержке Правительства Москвы.
Мужская коллекция Givenchy весна-лето 2012 в ЦУМе45522 14 Марта 201212:36 В весенне-летней коллекции 2012 дизайнер Риккардо Тиши развивает тему легкости и света. В новом сезоне совсем нет черного цвета, напротив, эта романтичная и богатая коллекция насыщена яркой палитрой цветов и оригинальными принтами.
Коллекция Façonnable весна-лето 2012 35580 13 Марта 201211:28 Бренд Façonnable был основан в 50-х годах XX века во Франции и пользовался заслуженной популярностью, предлагая утонченные коллекции в стиле casual. Сегодня, спустя полвека, бренд вновь возрождает свои традиции, в то же время предлагая свежий взгляд на современный стиль.
Высокая Парфюмерия CARON36080 11 Марта 201210:19 Эксклюзивно в московском ЦУМе в корнере CARON представлены уникальные коллекции флаконов ручной работы, достойные уровня Высокой Парфюмерии. Что особенно интересно, иящные маленькие флакончики с золотым ободком поклонники Дома могут наполнить своими любимыми ароматами.
Маруся Зайцева покажет первую коллекцию на MBFWR56510 07 Марта 201211:15 Маруся Зайцева покажет первую самостоятельную коллекцию Landing on Hudson river на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
a’la Russe и Alexander Terekhov в "Весне"51890 01 Марта 201220:32 Российский дизайнер Александр Терехов представит свою летнюю коллекцию, а Анастасия Романцова помимо показа летней коллекции, представит дизайнерские футболки, созданные специально к 5-летию ВЕСНЫ. Одна из футболок станет подарком от a’la Russe самому активному гостю празднования юбилея "Весны" на Новом Арбате.
Предварительное расписание Cycles & Seasons by MasterCard43850 29 Февраля 201222:16 С 27 по 30 марта в Москве в седьмой раз пройдет фестиваль Cycles & Seasons by MasterCard, объединяющий самых прогрессивных российских модельеров, художников, фотографов и дизайнеров
Marc&André оденет конкурсанток "Мисс Россия"-2012 59040 29 Февраля 201214:26 3 марта 2012 года состоится юбилейный финал Национального конкурса «Мисс Россия 2012» в концертном зале Барвиха Luxury Village. Традиционное дефиле в купальниках будет представлено брендом Marc & André.
Неделя моды от "Эстет" пройдет с 12 по 16 марта13880 24 Февраля 201212:24 Очередная Неделя моды от "Эстет" пройдет с 12 по 16 марта 2012 года, предваряя показы ключевых российских недель. Как обещает пресс-служба, в этом году нас ждут не только российские участники "во главе с Вячеславом Зайцевым", но и дизайнеры из Италии, Франции, Испании, Южной Кореи.
Pal Zileri в Москве49360 22 Февраля 201210:35 На втором этаже московского ЦУМа новый резидент - впервые в России свою коллекцию презентует всемирно известная марка мужской одежды Pal Zileri. Это классическая итальянская марка, существующая с 1970 года. Костюмы, являющиеся ключевым продуктом компании, производятся по традиционной технологии full canvas, подразумевающей большое количество ручной работы.
Одежда больших размеров в ЦУМе34964 20 Февраля 201220:31 Новость, которая лично меня не касается, но приятно, когда модные бренды и магазины думают о людях не только стандартного размерного ряда. Московский ЦУМ пошел навстречу покупателям "плюс сайз" - на втором этаже ЦУМа открылся новый корнер мужской одежды, который рассчитан на господ от 60 до 70 размера. (с) Brioni
Levi`s впервые принял участие в Неделе моды42930 20 Февраля 201220:27 Демократичный бренд Levi’s® представил свою первую глобальную коллекцию на Неделе Моды в Нью-Йорке. Презентация сезона Осень/Зима 2012-13 состояла из двух частей: модного показа и арт-инсталляции, демонстрирующей ключевые образы новой коллекции.
Лара Стоун - новое лицо Mercedes-Benz49532 15 Февраля 201208:52 Молодая нидерландская топ-модель Лара Стоун стала лицом рекламной кампании нового спортивного и стильного родстера Mercedes-Benz SL-Класса. Автомобильная марка Mercedes-Benz и мода давно уже неразделимые вещи, ведь компания является главным партнером крупнейших мировых недель моды. Новая рекламная кампания автомобиля SL-Класса создана по всем законам модной индустрии: мировая топ-модель, выдающийся фотограф Алекс Прагер и живописные окраины Лос Анжелеса.
Коллекцию LUBLU Kira Plastinina FW-2012\12 представили в Нью-Йорке44260 11 Февраля 201214:12 9 февраля в Нью-Йорке состоялась презентация новой коллекции LUBLU Kira Plastinina. В качестве основной инспирации для создания этой коллекции дизайнером был выбран достаточно объемный временной промежуток, характеризующийся концом 60х и началом 70х годов. Главная идея такого дизайнерского решения заключается в том, чтобы детально рассмотреть срез двух разных эпох, поиграть с двумя разными направлениями.
Первые кадры коллекции BORODULIN`S осень-зима 2012\1350012 09 Февраля 201214:46 Дизайнеры Анна и Алексей Бородулины представят в новом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia коллекцию "Ольга", которая продолжит прочтение дизайнерами женской державной темы, которая была начата на прошлой Неделе моды коллекцией "Царские дочки". Первые три образа лично меня очень радуют (беспроигрышные силуэты макси, которые украсят и девочку, и девушку, женщину в возрасте!), как и выбор темы - Княгиню Ольгу я тоже считаю одной из самых великих русских женщин в истории - если не величайшей. (с) Borodulin`s
Неделя Моды в Новосибирске пройдет с 3 по 7 апреля 2012 43410 07 Февраля 201214:24 Рады сообщить Вам, что с 3 по 7 апреля 2012 г. состоится VII сезон Международного Модного Форума «Неделя Моды в Новосибирске» в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН».
Коллекция adidas SLVR весна-лето 201271120 31 Января 201214:29 В сезоне Весна/Лето 2012 дизайнерская команда adidas SLVR вдохновилась спортивным фехтованием, заимствуя эргономичные формы и обтекаемые линии профессиональной униформы для создания элегантных костюмов, рубашек и спортивной одежды. Все модели коллекции – от длинных тренчей и лёгких кожаных курток с широкими эластичными вставками до бомберов из перфорированной кожи и ассиметричных жилетов – сохраняют в себе лаконичный и узнаваемый стиль этого олимпийского вида спорта.
Сумки Mulberry впервые в ЦУМе58550 27 Января 201213:31 В московском ЦУМе впервые представлены аксессуары Mulberry. Новая коллекция сумок марки, как и положено в весенне-летнем сезоне, ищет вдохновение на пляже: прогулки по морскому побережью, проникающий солнечный свет и романтичный, игривый настрой, который всегда отличал марку.