Мода и творчество
  • Блог
  • Профиль
  • InterModa.ru
  • Войти
  • Блог
  • Рубрики
  • Профиль
  • ?
Вход
Автор
Екатерина Кузнецова
светский показ, мода,Fashion battleмировой стилистиндустрия красотыстиль большого городаанонсшоуфотопроектколлекцииосень-зимавесна-летостильная Москваконкурс красотымодельпремияискусстворазноесветский репортажзнаменитости, персоны
Интересно
  • В Дубае в рамках Emirates Fashion Week прошел финал ежегодного проекта "Мисс Дубай 2025"
  • Три дня моды, искусства и инноваций - как прошел 2-й сезон Айзербайджанской Недели Моды Mercedes-Benz Fashion Week
  • Тельман Ибрагимов представил новый сингл и рассказал о грядущем выступлении на финале "Мисс Федерация" в Стамбуле
  • На ВДНХ состоится неделя восточной культуры «Караван Парад»
  • В Москве состоится показ Designer Fashion Week
  • 1

На ВДНХ состоится неделя восточной культуры «Караван Парад»

  • 3044
  • 0
  • 21 Июня 202413:15
Череда ярких культурных событий ждет гостей ВДНХ на неделе восточной культуры «Караван Парад»

В Москве выбрали "Мисс Федерация 2017"

  • 25355
  • 0
  • 29 Сентября 201717:50
В прошлую субботу в ТГ «Модный Сезон» в Москве состоялся финал международного конкурса красоты «Мисс Федерация 2017» от PR-агентства Irbis Media Group. Впервые за всю историю существования конкурсов красоты - все финалистки стали королевами, всем достались великолепные короны ювелира Алены Белитовой, праздничные ленты и различные номинации и призы от партнеров! Но, естественно, на любой конкурс приходишь с мыслями о победе. Несмотря на то, что жюри определяет номинации для всех, девушки приложили максимум усилий, чтобы доказать, что именно они достойны главной короны и ленты.

В Москве наградили самых "модных" мам России

  • 7413
  • 0
  • 25 Августа 201719:08
На днях в Москве состоялась ежегодная всероссийская Премия Fashion Mama. Премия, цель которой - показать, как много могут достичь женщины, у которых есть дети.

В самой жаркой модной битве Fashion Battle весна-2017 победили рваные джинсы и секс

  • 3583
  • 0
  • 03 Июня 201713:42
Расхожая в мире фраза sex sells вновь оправдала себя в мае этого года. 16 мае в самом сердце нашей столицы в ТГ "Модный Сезон" состоялась нашумевшая битва от PR-агентства I.M.G - Fashion Battle spring-2017. Еvent-проект от агентства Ивана Ирбиса вновь собрал под одной крышей лучшие коллекции российских fashion-брендов: дизайнеров, шоу-румов, интернет-магазинов и ателье. Это первый проект в Москве, объединивший моду и шоу-бизнес. Fashion Battle – всегда непредсказуемый результат, абсолютно разные по стилю коллекции, самые красивые модели и яркие выступления звездных защитников.

Прогулка в стиле «Завтрак у Тиффани»

  • 14088
  • 0
  • 04 Августа 201619:33
Как и чем еще можно удивить требовательных жителей столицы? Особенно сложно бывает с близкими людьми, которых знаешь долгое время. Например, у любящей пары годовщина знакомства или день рождения или просто лишний выходной, хочется чего-то необычного! Для вас есть идея - стильная прогулка по Москве в духе «Завтрак у Тиффани».
  • 1
Dima Babushkin © 2000 - 2026
  • Обратная связь
  • Реклама на сайте
  • О нас
Электронное СМИ рег. № 77-4978. Перепечатка текстов - только с активной ссылкой на источник
Рейтинг@Mail.ru
×

Войти как пользователь

Войти по логину

У вас еще нет логина? Зарегистрируйтесь!

Регистрируясь, вы соглашаетесь c
условиями пользовательского соглашения

×

Быстрая регистрация

Регистрация

Уже есть логин? Войти

Captcha

Регистрируясь, вы соглашаетесь c
условиями пользовательского соглашения