Самые актуальные аксессуары, появившиеся в большинстве коллекций модных дизайнеров и брендов – маленькие сумки и клатчи, туфли и босоножки на низком каблуке, оригинальные платки, ремни и украшения из серебра.
В грядущем летнем сезоне легендарные сумки Birkin лишатся части своей популярности: особенно актуальными весной и летом 2010 года будут небольшие сумки и клатчи, вошедшие в коллекции Carolina Herrera, Chanel, Oscar de la Renta, Zac Posen.
Хотя туфли на каблуке и массивной платформе по-прежнему занимают главное место в женском гардеробе, в грядущем сезоне многие дизайнеры, в том числе Марк Джейкобс (Marc Jacobs), Chloe и Calvin Klein, представили им достойную альтернативу – от обуви на миниатюрном каблучке до сандалий на плоской подошве.
Достойное место в весенне-летних коллекциях заняли и платки – простые однотонные или украшенные ярким цветным принтом, платки из шелка использовались в коллекциях Marni, Anna Sui, Marc Jacobs в качестве украшения для волос или нашейного платка.
Еще одним заметным трендом на весенне-летнем подиуме стало обилие классических украшений из серебра, пришедших на смену украшениям с цветными драгоценными или полудрагоценными камнями. Тонкие, ажурные украшения из серебра – ожерелья, браслеты, серьги – украсили моделей Giambattista Valli и Gucci.
Оригинальные ремни из кожи или ткани ярких цветов с крупными пряжками добавили изюминку весенне-летним ансамблям Gucci, Emilio Pucci, Zac Pozen.
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.
Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.