Фотосъемка мероприятий

Intermoda.ru уже более 5 лет самостоятельно освещает различные мероприятия как в сфере моды, так и не совсем:) За это время мы научились на очень высоком уровне снимать показы одежды, закулисье (backstage), гостей мероприятий (как на пресс-воле, так и в атмосфере события). В работе мы используем только премиальную технику от Nikon, а обработанные фотографии заказчик получает уже ночью.

Пример мероприятия - открытие бутика модной одежды NikaVero&Yassen
Еще освещение различных мероприятий можно посмотреть на сайте Flickr https://www.flickr.com/photos/babushkin/albums.

Помимо модных событий, мы снимаем свадьбы, дни рождения, бизнес портреты, интерьеры, корпоративы, лукбуки коллекций (преимущественно – в студии).

Примерная(!) стоимость часа работы – 3000 рублей (включая пост обработку и ретушь крупных планов). Мы находимся в Москве.

Для осуществления заказа необходимо написать нам через обратную связь (или скайп dima.babushkin, или ICQ 6080941), обозначить характер и состав съемки, место и время. Мы согласуем окончательную стоимость и дополнительные детали.

По желанию заказчика, если мероприятие имеет информационную привлекательность для СМИ, освещающих светские события, мы можем разместить пост отчет как на нашем ресурсе Intermoda.ru, так и в группах сети FaceBook (около 100 000 подписчиков).

Наши клиенты – Дом Моды Slava Zaitsev, Юлия Далакян, Игорь Гуляев, Lo, Vassa, компания Russian Fashion ROOTS, Национальная Премия в области индустрии моды «Золотое веретено», фестиваль «Губернский стиль», агентство PR Trend и другие.