Светское мероприятие "Звезды в стиле Эко"51750 23 Октября 201211:02 Звезды в зеленых одеждах собрались на Зеленую вечеринку Sergio Bellini и Лены Лениной поддержать героический труд лучших фермеров и производителей экологически чистой продукции.
Лена Ленина и Egomania провели конкурс «Лучший Парикмахер года»102400 16 Октября 201213:55 Открытие бутика My Ego в Башне Федерация Москва-Сити совпало с проведением Леной Лениной и Egomania конкурса на звание «Лучший Парикмахер года». Полгода Ленинский оргкомитет отбирал финалистов из лучших парикмахеров страны для участия в последнем этапе соревнования - создание оригинальной фэшн-укладки. Голливудские скандалистки позавидовали бы смелости и авангардности причесок российских гениев расчески.
Церемония Вручения Ордена Лениной54960 22 Ноября 201123:31 21-го ноября в ресторане «Казино» состоялась Церемония Вручения Ордена Лениной в области меценатства, филантропии и благотворительности.
Дефиле «YanaStasiа produced by ELena Lenina»67280 28 Октября 201111:35 Самая модная у звезд шоу-бизнеса марка одежды YanaStasia модельеров Яны и Анастасии Шевченко, а также лицо их рекламной кампании, писательница Лена Ленина 24-го октября провели звездное дефиле.
Французская диета от Лены Лениной64500 26 Октября 201116:04 Лена Ленина, названная «самой сексуальной писательницей современности» швейцарской газетой «La Tribune de Geneve» (N88.16, 17.04.09), много снимается в рекламе. Чтобы в свои тридцать выглядеть на двадцать она не ест мяса, не курит, не принимает наркотики и не пьет алкоголь. Она даже никогда не пробовала вина, что непростительно для человека, живущего во Франции, и никогда не пробовала водки, что необычно для русского человека. Мы спросили у Лены, в чем секрет ее великолепной формы и чем она питается
ЗВЕЗДЫ ИНВЕСТИРУЮТ: БЕКХЭМ СКУПАЕТ БРИЛЛИАНТЫ, РОТАРУ – ЧАСЫ, А ЛЕНИНА – ЗОЛОТЫЕ ЦЕПИ51480 20 Октября 201115:29 В период экономического кризиса, в ожидании его второго витка, все состоятельные люди озабочены вопросом, как сберечь заработанное. Знаменитости, в отличие от предпринимателей, которые вкладывают излишки в свой бизнес и производство, всегда примитивно инвестировали.
Дефиле «YanaStasiа produced by ELena Lenina»55530 19 Октября 201113:05 Самая модная у звезд шоу-бизнеса марка одежды YanaStasiа модельеров Яны и Анастасии Шевченко, а также «лицо» их рекламной кампании, писательница Лена Ленина, приглашают 24-го октября в 19-00 на самое яркое и звездное дефиле
Интервью Лены Лениной для Heverest.ru75010 03 Октября 201111:50 В интервью Heverest.ru также выяснилось, что Лена не только умница и красавица, но и любительница активного отдыха и здорового образа жизни.
«Адамас» и Лена Ленина представили публике Самое Золотое Платье в мире57830 23 Сентября 201110:06 Ювелирная компания «Адамас» и писательница Лена Ленина представили публике Самое Золотое Платье в мире.
Самое Золотое Платье в мире47370 15 Сентября 201109:28 Российская ювелирная компания «Адамас» и Королева светских soiree, писательница Лена Ленина, приглашают звезд на Праздник Золота 19.09 в 16:00 на ВВЦ.
Что любят звезды в сексе80090 05 Сентября 201112:19 Нет, звезды любят не только секс, но и красивые ягодицы и большие агрегаты. А некоторые, не стесняясь, говорят об этом прямо.
Имбирно-сахарное удовольствие 40800 25 Августа 201109:27 Новая спа-процедура в Сети студий маникюра Лены Лениной
Лена Ленина выпустила новую библию для женщин «Революция Любви»90340 20 Июня 201113:45 Модная писательница Лена Ленина выпустила новую библию для женщин, запрещенную к прочтению мужчинами, «Революция Любви». Книга о нейролингвистическом программировании мужчин, о психологических манипуляциях, об афродизиаках, об эротичных жестах и сексуальных цветах в одежде. Революция любви
Ленину и Урганта пожизненно снабдят презервативами44510 06 Июня 201109:41 Японская компания, торгующая презервативами OKAMOTO (прим.ред. - номер один в Японии и самые тонкие в мире), прежде чем выйти на российский рынок провели статистическое исследование в поисках для рекламы самых эротичных и возбуждающих звезд нашей страны.
"Лена Ленина и Дюжина Гениев"63450 01 Июня 201118:21 Русско-французская писательница Лена Ленина пошла по стопам известных меценатов Морозова, Мамонтова и Третьякова и с блеском провела в Москве первую благотворительную акцию в пользу бедных молодых, но гениальных русских художников.
Платье от Ольги Русан шокировало всю прессу в Каннах68460 15 Мая 201117:34 Прозрачное платье вызвало привлекло все внимание к известной россиянке.
Ленинская премия вручена!58130 25 Апреля 201110:21 Накануне дня рождения Владимира Ильича в ФБР-холле модная писательница Лена Ленина вручала представителям культуры и бизнеса Ленинскую Премию. Эта премия вручалась в нашей стране с 1925 года и ее то отменяли, то присуждали два раза в год, то забывали на долгие годы. И вот наконец-то она возродилась стараниями единственной легальной носительницы прославленной фамилии.
ЗВЕЗДНЫЙ ЦИРК от Лены Лениной49930 21 Апреля 201118:33 По заказу ГосЦирка и ЦиркКонцерта модная писательница Лена Ленина спродюсировала отличный праздник Цирка для звезд и их звездных детей.
Лена Ленина вручит лучшим представителям культуры и бизнеса «Ленинскую Премию»75320 30 Марта 201113:23 12 апреля в 19-00 в «ФБР-Холле» произойдет одно из самых зрелищных и значимых событий светской жизни страны: в канун Дня Рождения В.И.Ленина модная писательница Лена Ленина вручит лучшим представителям культуры и бизнеса «Ленинскую Премию». По количеству звезд, фотографов и миллиардеров, Ленинские мероприятия считаются самыми крупными светскими мероприятиями Москвы. В прошлом году лауреатами Ленинской Премии стали Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Игорь Николаев, Гарик Мартиросян, Константин Цзю, братья Запашные и другие выдающиеся деятели культуры и спорта. В этом году к звездным номинациям присоединятся еще и лучшие бренды и самые успешные предприниматели. Для церемонии вручения Ленинской Премии 2011 ее учредители провели конкурс на лучшую скульптуру статуэтки, символизирующую новую гламурную версию самой престижной советской награды. Победителем конкуса стала оскарообразная бронзовая скульптура полуобнаженного двуполого ангела, стоящего на стопке литературных произведений однофамильцев Владимира Ильича и Лены Лениных.
Дефиле "от Лены Лениной" для Sergio Bellini72700 01 Марта 201100:39 Давно я не была на мероприятиях "от Лены Лениной" - всегда находились альтернативы подойстойнее, а накануне вечером решила сходить, раз уж в анонсе события звучало достаточно достойное модное имя. Какое обманчивое впечатление!