Новости
Авторы
Реклама
О нас
Вход
TOP
MODA.RU - новости моды с 1999 года
FASHION.RU - отраслевая платформа fashion комьюнити
КОНКУРС.РФ - конструктор для проведения конкурсов
Подписка
Мы в
Интересно
Александр Хилькевич: главные итоги мировой моды 2024
Бал «Истинные ценности 2024»
СОБЫТИЕ ГОДА: Прямая трансляция с Исторической сцены Большого театра БАЛЕТ «ЩЕЛКУНЧИК»
Все сюжеты
1
Mаша Шароева. Осень-зима 2013-14. В рамках выставки CPM
4793
0
27 Февраля 2013
17:07
В новой коллекции "Черный... черный? Белый!" воплотилось стремление дизайнера к максимальным контрастам, замкнутости и открытости.
Masha Sharoeva by O Design на MBFWR
3984
0
28 Марта 2012
00:05
Неугомонный экспериментатор Маша Шароева вывела свои вечные поиски идеального цвета на новый уровень. Так, значительное место в ее новой работе занимали выжжено-вареные тона, солировавшие, в частности, во всех без исключения мужских луках.
Концептуальная мода России
8092
0
14 Января 2011
13:54
Отчаянные смельчаки и неисправимые мечтатели всегда двигали мир вперед. Так и в мире моды существует бесстрашное племя дизайнеров-концептуалистов, живущее по своим законам и предпочитающее свой путь в искусстве. Первопроходцы не желают следовать истоптанными дорогами общепринятых норм и правил, предлагая свои, казалось бы, безумные версии выражения личности посредством одежды. Пройдя сквозь строй насмешек и непонимания, они задают направление развития современной моды.
Патриотическая коллекция весна-лето 2011 Егора Зайцева.
Потерянная бумага Маши Шароевой на Российской неделе моде
7406
0
23 Октября 2010
00:49
Коллекцию из...бумаги представила на Российской неделе моды Маша Шароева. Потерянными листами бумаги блуждали по подиуму бледные личности, похожие на вампиров из саги "Сумерки", и их антиподы, напоминающие эльфов дроу.
Шестой, заключительный день RFW: сюрреализм и творческий поиск
6518
0
22 Октября 2010
23:53
21 октября программу Российской Недели Моды завершили необычные коллекции Виталии Быковой, Людмилы Никишиной, Маши Шароевой, Светланы Тегин, Анны Диречиной и непредсказуемого Бессариона.
Сюрреалистическое шоу Светланы Тегин.
Синтез мужского и женского начал от Маши Шароевой
4334
0
05 Ноября 2009
09:42
Столкновение и синтез мужского начала (выраженного чёрным цветом, облегающим силуэтом) – с женским (белоснежный белый, объемный крой) стали основной темой очень цельной коллекции Маши Шароевой. Показ линии весна-лето-2010 прошел в рамках Российской недели моды.
Фотографии Александра Азарова
RFW. Маша Шароева. Весна-лето'08
12229
0
11 Ноября 2007
10:02
Ее вещи удобны для каждодневных выходов, в них все подчеркивает естественные достоинства фигуры и деликатно ретуширует ее изъяны.
Талантливые ученики Маши Шароевой
3353
0
27 Апреля 2005
13:41
8 апреля на подиуме российской недели моды свою коллекцию представила Маша Шароева
3338
0
19 Апреля 2005
22:19
Маша Шароева обратилась к началу ХХ века
2745
0
11 Апреля 2005
19:03
1
×
Войти как пользователь
Войти по логину
У вас еще нет логина?
Зарегистрируйтесь
!
Логин или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить меня
×
Быстрая регистрация
Регистрация
Уже есть логин?
Войти
E-mail:
Логин:
ФИО
Пароль:
Введите слова в поле ниже: