Марка Carrera вновь сотрудничает с Джаредом Лето41590 16 Марта 201712:04 Актер и музыкант стал лицом весенне-летней коллекции очков бренда, однако на этом сотрудничество с Carrera не заканчивается.
Премьера видео: Рената Литвинова для Carrera y Carrera53180 Видео16 Декабря 201522:29 Более чем через месяцпосле премьеры, Рената Литвинова опубликовала короткометражный фильм «Случай в Мадриде с госпожой К.» в сети.
Сальвадор Дали и медиа32580 31 Октября 201412:44 В Московском музее современного искусства открылась масштабная выставка "Сальвадор Дали и медиа", куратором которой выступила главный редактор журнала Interview Russia Алена Долецкая.
В Siberia Moscow прошла презентация MONDORO Bianco22530 23 Апреля 201417:15 22 апреля в ресторане Siberia Moscow состоялся гала-ужин итальянского дома MONDORO, куда были приглашены те, кто ценит истинное качество и роскошь, ведь именно в этот вечер вниманию избранных впервые была представлена эксклюзивная драгоценность - вермут MONDORO Bianco.
"Дайвинг" с Carrera y Carrera 50000 19 Января 201217:13 Создавая коллекцию украшений для грядущей весны, мастера Carrera y Carrera вдохновлялись диковинными раковинами обитателей южных морей. Ажурные раковины превратились в символические цветы и ажурные "шестеренки", ассоциирующиеся с набирающим популярность у ювелиров стимпанком.
BOSCOSFASHIONWEEK 2011 - День восьмой: совместное шоу La Perla и украшений Carrera y Carrera.64350 20 Апреля 201110:01 18 апреля в Демонстрационном зале ГУМа прошел заключительный показ BOSCOSFASHIONWEEK — совместное шоу La Perla и украшений Carrera y Carrera. На этот раз изысканное бельё и ювелирные украшения демонстрировали профессиональные модели.
Carrera y Carrera. Национальная премия в области кинематографии «Золотой Орел»86394 23 Января 201110:39 Легендарный испанский ювелирный дом Carrera y Carrera, являющийся вот уже на протяжении восьми лет бессменным ювелиром Национальной премии в области кинематографии "Золотой орел", по традиции продолжает принимать участие в ежегодной церемонии награждения.
Коллекция Palacios del Sur от Carrera y Carrera 105770 15 Сентября 201015:58 Величественная архитектура и богатство декора дворцов юга Испании вдохновили Carrera y Carrera на создание коллекции, полной загадок и тайн. Доступные взору только избранных, филигранные декоративные элементы роскошных залов, изящные балюстрады, шепот фонтанов в тенистых патио будят воображение и восхищают так же, как и украшения Сarrera y Сarrera. Кордоба, Гранада и Севилья, самые живописные города юга Испании, положили начало блестящей трилогии под названием Дворцы Юга, или Palacios del Sur.
Хищники BESTIARIO от Carrera y Carrera96190 14 Сентября 201018:03 Для того, чтобы приблизиться к этим хищникам, не надо проходить курс техники безопасности, ни вооружаться защитными средствами и амуницией. Наоборот, необходимо отбросить в сторону всю лишнюю одежду, а в том числе и предрассудки, и просто примерить на себя эти шедевры, насладиться бархатной гривой тигра, шелковистой чешуей змеи, неожиданно нежной кожей крокодила и гладкими перышками орла.
Рената Литвинова и Модная Ночь VOGUE в бутике Carrera y Carrera96920 13 Сентября 201000:42 10 сентября в бутике Carrera y Carrera на Тверской состоялась презентация коллекции El Bestiaro.
Стильная коллекция солнцезащитных очков Carrera85700 01 Мая 201012:01 Знаменитый бренд Carrera, история которого началась еще в 1956 году, представил на суд зрителей новую коллекцию. Она включает в себя как женственные модели очков, которые придутся по вкусу истинным леди, так и очки спортивного стиля для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Все модели очков выполнены из высококачественных материалов с учетом последних тенденций оптического дизайна. Carrera
Украшения Carrera y Carrera на церемонии "Золотой орел"69860 02 Февраля 201019:58 Ювелирный дом Carrera y Carrera выступил партнером торжественной церемонии вручения ежегодной премии киноакадемии "Золотой орел". По доброй привычке, ювелирный бренд не только создал сами статуэтки Орла, но и предоставил многим актрисам - ведущим, вручающим и номинантам - свои украшения.
"Золотые орлы" от Carrera y Carrera54930 18 Января 201010:42 Бренд Carrera y Carrera вновь стал официальным партнером премии "Золотой орел" Национальной академии кинематографических искусств и наук России. 29 января пройдет торжественная церемония вручения премии за 2009 год, и в очередной раз испанский ювелирный бренд предоставит наградные статуэтки для нее.
Carrera y Carrera запускает новую коллекцию Az?car71940 20 Июля 200914:46 Carrera y Carrera имеет честь представить уникальный проект, посвященный официальному запуску новой коллекции ?Az?car! и реализованный в эксклюзивном сотрудничестве с Диего Амадором, выдающимся музыкантом и композитором в жанре фламенко-джаз. Результатом этого сотрудничества стал виниловый альбом с версиями легендарных кубинских песен о любви в исполнении Амадора, а также фотосессия от Рафаэля Гальяра, воссоздающаяя атмосферу старинного кубинского джазового клуба и див той эпохи, когда Куба была испанской колонией, а роскошь и золото были не мечтой, а реальностью.
Carrera y Carrera представляет новинки на BASELWORLD 200994350 20 Июля 200914:32 В очередной раз Carrera y Carrera представляет свои новинки на самой главной часовой и ювелирной выставке в мире, которая проходит в Базеле с 26 марта по 2 апреля.