Issey Miyake. Кто-кто в гардеробе живёт?59980 08 Ноября 201017:41 Весенне-летняя коллекция 2011 Дома Issey Miyake посвящена мистическому и непредсказуемому духу, получившиму полную власть над одеждой и забавляющимуся с ней, как ему вздумается.
Коллекция сумок Mulberry для будущей весны57670 03 Ноября 201016:03 Британский модный бренд Mulberry, чьи стильные сумки уже давно пополнили гардеробы и английских, и американских звезд, представил очередную коллекцию в преддверии будущей весны. В продаже коллекция сумок появится в магазинах Mulberry уже в ноябре этого года.
Wrangler презентовал новую коллекцию сезона весна-лето 2011 “Worn Across America”32780 02 Ноября 201015:55 28 октября 2010 года в шоу-руме Wrangler состоялся запуск новой коллекции джинсовой марки сезона весна-лето 2011 под названием “Worn Across America”
Derek Lam представил коллекцию для eBay.com62500 01 Ноября 201018:24 Дизайнер Дерек Лэм (Derek Lam) представил эксклюзивную коллекцию готовой одежды для eBay.com. Сама коллекция сезона весна-лето 2011 будет представлена только в феврале следующего года. Любители покупок онлайн могут радоваться!
Vanessa Bruno - банановое лето37480 01 Ноября 201018:21 Лёгкое летнее настроение по ту сторону Атлантики внесла в серую парижскую рутину Ванесса Бруно (Vanessa Bruno) с коллекцией весна-лето 2011, явно предназначенной для только что открытого бутика в Лос-Анджелесе. Игривое "пляжное" настроение, каникулы и экзотические растения стали девизом нового сезона.
Бумажная коллекция Dasha Gauser сезона весна-лето 201184400 Видео31 Октября 201008:45 Темой коллекции Dasha Gauser сезона весна-лето 2011, показанная на Российской неделе моды, стала бумага. Пригласительный в виде схемы сборки оригамного параходика, оригамные складки на боди, платьях, брюках, ткани бумажных тонов, - лаконично и чисто.
Розовое настроение Martin Grant51900 29 Октября 201023:45 Мартин Грант (Martin Grant) - один из самых известных и успешных австралийских дизайнеров, представил свою первую коллекцию прет-а-порте в родном Мельбурне в начале 80-тых, сопровождаемую престижным гран при Cointreau Young Designer Award в Сиднее.
"Танжериновые мечты" Светланы Тегин на Российской неделе моды64060 29 Октября 201017:35 Известный концептуалистской цельностью и силой своих показов модный дом TEGIN всегда способен выбрать одну отдельно взятую художественную тему и практично ее реализовать. Коллекцию сезона весна-лето 2011 Светлана Тегин задумала под влиянием европейских художников-сюрреалистов и посвятила женщине-цветку «из зазеркального Эдема, которому еще предстоит превратиться в запретный плод» и назвала Tangerine Dream.
Jean-Claude Jitrois завершил своим показом Volvo-Неделю моды в Москве70330 Видео29 Октября 201016:03 Завершил модную неделю в Гостином дворе fashion-гость из Парижа – знаменитый кутюрье, «король кожи» Жан-Клод Житруа.
Меховые фантазии Vinicio Pajaro на Российской неделе моды102610 Видео29 Октября 201016:02 Каждая коллекция итальянского мастера меха Vinicio Pajaro будто открывает миру новое измерение этого "лохматого" шика. В этот раз он приятно удивил своими силуэтами, построенными на сочетании длинных, широкополых платьев с меховым, а следовательно, объемным верхом, а также умелое сочетание меха с трикотажем, а то и легчайшими тафтой и шелком.
Volvo Fashion Week: за кадром и бэкстэйдж41020 29 Октября 201015:59 "За кадром с выставки": гости, детали, аксессуары и так далее. Кадры с бэкстейджа, выставки. И случайные кадры из толпы с Volvo Fashion Week весна-лето 2011.
"Императрица" Татьяны Гордиенко78250 Видео29 Октября 201015:42 25 октября в последний день Volvo-Недели Моды в Москве прошёл показ петербургского дизайнера Татьяны Гордиенко, которая представила новую новую коллекцию «Императрица». Первая коллекция дизайнера была представлена осенью 2009 г. на Неделе Моды в Санкт-Петербурге.
Дебют LETOPAVLOFF! на Volvo-Неделе моды в Москве71430 Видео29 Октября 201015:09 Дизайнер Андрей Павлов представил в рамках Volvo-Недели моды в Москве первую коллекцию бренда LETOPAVLOFF! В дефиле приняли участие Ольга Бузова, Леонид Закашанский, Прохор Шаляпин, Елена Максимова (группа "REFLEX"), Алексей Куличков (канал "ТНТ"/программа "Такси"), Анастасия Крайнова (группа "Тутси"), София Тайх (группа "Лицей"), Лама, Оксана Почепа (Акула), Родион Газманов, Иван Николаев, Александр Попов (группа "ТурбоМода"), Эвелина Бледанс и другие знаменитости.
«Сымбат» на Volvo-Неделе моды в Москве80820 Видео29 Октября 201015:02 Последний день Volvo-Недели моды в Москве открывала показом своей новой коллекции известный дизайнер из Казахстана Балнур Асанова.
Teplitskaya Design сезон весна-лето 2011 — "Беглецы в Аквитании" 56440 Видео29 Октября 201014:37 24 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве прошёл показ новой коллекции Teplitskaya Design. Дизайнер и художник Елена Теплицкая в новом сезоне вновь пропагандирует философию осознанного эскапизма. «Не важно в чём, главное — куда», - заявляет дизайнер, в качестве варианта предлагая пасторальные пейзажи юго-запада Франции.
Аристократизм+хиппи-стайл в весенне-летней коллекции BUGAZ65100 29 Октября 201011:27 Светлана Ружицкая, дизайнер марки BUGAZ, представила на Российской неделе моды для сезона весна-лето 2011 те самые вещи, которые лично я безуспешно искала с начала года: свободные юбки-макси, широкие брюки со складками на талии, как у японских хакама, костюм с юбкой-макси необычной фактуры. Смесь стиля хиппи и врожденного аристократизма, свойственного самой Светлане, дали потрясающий в своей простоте и элегантности образ для будущего лета. Очень трендовый, надо заметить.
Наташа Глазкова "В поисках Атлантиды"55310 Видео29 Октября 201011:01 На Volvo-Неделе моды в Москве Наташа Глазкова представила свою новую коллекцию "В поисках Атлантиды".
Коллекция Юлии Николаевой сезона весна-лето 201164350 Видео29 Октября 201010:55 Женский стиль весны-лета 2011 Юлия Николаева увидела вдали от ярких цветов и излишеств кроя, зато рядом с полосками, неправильными клетками и спиралевидными узорами. Черный с коричневым, коричневый с серым, серый с бежевым, бежевый с черным - все эти сочетания вполне в духе Николаевой, всегда стремившейся изобрести стилевой эквивалент внутреннего содержания современной и независимой девушки.
Новая коллекция весна-лето 2011 «Круиз» от Lisa Romanyuk82420 Видео29 Октября 201010:39 В рамках Volvo-Недели моды в Москве прошёл показ новой коллекции сезона весна-лето 2011 "Круиз" от Lisa Romanyuk.
POMESTAYMENYAMI на Российской неделе моды49180 28 Октября 201018:30 Достаточно известный молодой дизайнер Panika представила на Российской неделе моды свой очередной проект POMESTAYMENYAMI. Под этим названием-оговоркой скрывается вовсе не экстравагантный, а простой в хорошем смысле слова и очень приятный на ощупь трикотаж: свитера, джемперы - то нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно наступающей зимой.