Неделя моды в Париже: Шоу Manish Arora. Осень-зима, 2015/1633740 07 Марта 201501:26 Эти яркие краски, пестрые принты, свободные силуэты, легкие ткани и оригинальные украшения полны вызова и торжества творческой свободы над какими-либо рамками.
Священный лотос. Коллекция Manish Arora. Весна-лето 201539260 08 Октября 201410:45 Еще одна примечательная весенне-летняя коллекция от модельеров Индии, ни в чем не похожая по духу и исполнению на сказочно-романтичные работы Рахула Мишры, однако, также высоко оцененная критиками. Маниш Арора — пожалуй, первый, кто по-настоящему увлекся идеей фольклорных элементов в повседневном стиле, и в сезоне 2015 он готов говорить об этом бесконечно.
Неделя моды в Париже. Шоу Manish Arora, весна-лето 201534360 26 Сентября 201418:56 Свою коллекцию на Неделе моды в Париже представил Маниш Арора. Дизайнер верен своим своим корням, поэтому традиционно использует яркий декор в виде вышивок, инкрустаций, аппликаций и принтов.
Paco Rabanne весна-лето 2014: очередная попытка возвращения45570 30 Сентября 201309:47 Не так давно Paco Rabanne обзавелся уже третьим по счету креативным директором – им стал Джульен Доссена (Julien Dossena), дизайнер, быть может, и не самый известный, но уж точно не желающий остаться в безвестности до конца карьеры. По крайней мере, именно ему удалось сделать то, что не сумели предшественники – представить коллекцию для Paco Rabanne, объединяющую лучшие традиции легендарного дома с вполне современными тенденциями и требованиями моды.
Manish Arora - жизнь прекрасна!40220 03 Марта 201216:37 Под девизом “Жизнь прекрасна”, написанного на стене города будущего, придуманного Манишем Арора (Manish Arora) прошло одно из самых ожидаемых дефиле Парижа. Футуризм, совмещенный с образами японской манги, любовью индийского дизайнера к ярким краскам и необычным принтам. Остается один вопрос: действительно ли можно назвать эту коллекцию зимней?
Чудеса моды Manish Arora61870 10 Марта 201101:30 Самый известный и почитаемый Парижем индийский дизайнер Маниш Арора (Manish Arora), который вскоре возьмёт узды правления в возрождённой марке Paco Rabanne, представил одну из самых удачных коллекций нового сезона
Manish Arora - вечное лето53990 07 Октября 201015:25 Старинный парижский зал Wagram был заполнен до отказа любителями самобытного и колоритного стиля индийского дизайнера Маниша Арора (Manish Arora). Интригующий предмет находился на сцене, напоминающий большой пульт управления с двумя антеннами... Эта чудо-машина сконструирована гениальным русским учёным Львом Терменем в 1917 году и является первым электронным музыкальным инструментом для игры на котором, стоит лишь провести рукой над антеннами, воспринимающими человеческое электромагнитное поле и трансформирующими его в весьма оригинальный звук. Эту "мелодию" использовал в своих фильмах Альфред Хичкок.
Витражная коллекция Manish Arora в Санкт-Петербурге47100 26 Мая 201012:48 Иностранного дизайнера на российской неделе моды сразу видно: у него даже черный - с блестками, как ночное небо, но его немного. Актуальный любимец западных модников, индийский дизайнер Manish Arora привез на Aurora Fashion Week витражную коллекцию сезона осень-зима 2010-2011. офиц. фотографии
Manish Arora и Cassette Playa преобразят часы Swatch53150 12 Мая 201019:14 Легендарный швейцарский часовой дом Swatch присоединился к тренду дизайнерских сотрудничеств, готовя к выходу сразу две новые коллекции часов, создаваемых известными модными брендами. В рамках проекта Swatch & Art часы Swatch преобразят индийский дизайнер Маниш Арора (Manish Arora), регулярно представляющий свои коллекции на Неделе моды в Париже, и лондонский модный бренд Cassette Playa.