Константин Гайдай (Konstantin Gayday) (22)

Konstantin Gayday. LookBook коллекции сезона весна-лето 2011

  • 3604
  • 5
  • 17 Декабря 201017:27

Коллекция Konstantin Gayday весна-лето 2011 продолжает тему гардероба жительницы мегаполиса, что находит свое отражение в формах одежды, цветах, материалах и сочетаниях фактур.

Замшевые шорты со вставками из страуса, замшевое платье-бюстье и платья с контрастными вставками из питона на поясе, тренчи из каракульчи, замши и кожи питона, короткие ассиметричные куртки из телячей кожи, питона и крокодила, кожаные байкерские брюки со вставками из кожи страуса на коленях – все это становится must-have для городской амазонки, чей стиль балансирует на грани деловой практичности и агрессивной сексуальности. В то же время широкий выбор кожи – телячьей, питона, крокодила, страуса, замши и нубука – как основного материала коллекции определяется ее оптимальным удобством в динамичном пространстве большого города.

Цветовая гамма коллекции – черный, серый, бежевый, грязно-розовый, кирпичный – вдохновлена цветовой палитрой мегаполиса: мокрым асфальтом, цветами на городской клумбе, пыльными фасадами зданий и каменными мостовыми.

Трикотажные футболки с принтами в виде цветов, выполненных в технике акварели и украшения для головы с объёмными английскими розами, созданные в японской ручной технике, создают контраст практичной строгости кожаных вещей.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Жакеты хороши и аксессуары. И юбка-макси. И сам лукбук стильный.
толко грудь у модели отсутствует ... не модно, типа )))
Королев Алексей
Если бы не несколько противоречащих фотографиий можно подумать, что модель резиновая или неживая.
Светлана Корнилова
Классные цветы из ткани!!! Жаль, фото мелковаты!
Dana2009 (Вильнюс)
Танечка..цветы очень красивые!!Браво Мастеру!!Очень жаль...что дизайнеры полславы и успеха присваивают себе..зв счет других??????!!Почему не назвать Мастера по цветам!!!!