BETSY (19)

BETSY на «Евробале 2013»

  • 4472
  • 0
  • 28 Июня 201310:16
Сюжеты: BETSY

В 2013 г. выпускниками средней школы стали более 50 тыс. московских школьников. И по традиции отмечали выпускной вечер не только в стенах родных школ, но и в Кремле, на Красной площади, в парке им. Горького, на теплоходах и в клубах. Одним из самых ярких стало развлекательное шоу «Евробал». «Евробал» - это новый формат праздника, который сочетает в себе церемониальную торжественность и демократичность развлечений. Он родился в стенах легендарного спорткомплекса «Олимпийский» шесть лет назад, а в 2013 году расширился сразу до нескольких площадок с разными концепциями - «Евробал Кино» и «Евробал Премиум».

«Евробал Премиум» был предназначен выпускникам, желающим встретить новую жизнь в стиле де люкс: Haute Cuisine, изысканная музыка, самые новые аттракционы. Он стартовал в деловом центре AMBER PLAZA с лазерного шоу, продолжился объявлением Королевы и принцесс Бала, поздравлением от политика Владимира Жириновского и выступлением братьев Калуцких, а закончился дискотекой от звезды российского клубного DVJ-движения DVJ ELECTRA.

«Евробал Кино» стал феерическим миксом голливудской роскоши, популярной музыки и безграничного веселья. В зоне аттракционов можно было найти все виды развлечений, выпить из шоколадного фонтана, оценить достижения меню от шеф-повара, обслуживающего московские кинофестивали, принять участие в киноконкурсах с призами и отрепетировать свой будущий выход на красную дорожку. «Евробал Кино» прошел в ресторане «Кино» рядом с «Олимпийским».

Партнерами «Евробала», подарившими выпускникам хорошее настроение и сюрпризы, стали многие российские и европейские компании – марка одежды Kira Plastinina, интернет-магазин lamoda.ru, часовой бренд Elle Time Collection, косметическая марка Yves Rocher, марка обуви BETSY. Британская марка молодежной обуви BETSY организовала на празднике перфоманс-фотосессию: настоящие королевские пажи приглашали «Золушек»-выпускниц сфотографироваться в карете и примерить туфельку. Все героини фотосессии получили право продолжить торжество и стать участниками конкурса «Выбираем королеву BETSY!», который закончится в середине июля.

Для участия необходимо выложить фотографии с инсталляцией BETSY на «Евробале» в Instagram с указанием хэш-тега betsy-shoes и ника @ betsy-shoes и зарегистрироваться в группе ВКонтакте http://vk.com/betsyshoes. В группе ВКонтакте также проходит розыгрыш призов от BETSY для тех, кто попал в объективы фотокамер и оказался в специальном альбоме «ЕВРОБАЛ-2013». Со сцены были разыграны несколько пар туфель BETSY: принцы искали свою принцессу в зале и дарили ей туфельки. А перед дискотекой состоялся конкурс, призами в котором были удобные и комфортные балетки BETSY.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.