ММКФ (45)

Церемония открытия ММКФ-2013

  • 7477
  • 0
  • 21 Июня 201315:15
Сюжеты: ММКФ

Вчера вечером в столичном театре "Россия" (бывший кинотеатр "Пушкинский") состоялось торжественное открытие 35 Московского Международного Кинофестиваля, который пройдет с 20 по 29 июня.

В основном конкурсе участвует 16 картин, в числе которых фильм "Иуда" режиссера Андрея Богатырева, криминальная драма "Скольжение" режиссера Антона Розенберга, черно-белая лента о 1920-х годах "Роль" Константина Лопушанского, фильм голландского режиссера Дидерика Эббинге "Маттерхорн", польская драма "Дорожный патруль" Войцеха Смаржовского, режиссерский дебют бывшего ассистента Эмира Кустурицы — Момчило Мрдаковича "Мамарош" и др. Кому достанется статуэтка "Святой Георгий" — главный приз ММКФ, решит жюри основного конкурса и узнаем мы об этом на церемонии закрытия, ну а пока самым волнующим событием для звезд стала красная дорожка.

Наши звезды, не часто балующие нас изысканностью нарядов, в этом году решили выбирать беспроигрышные варианты (будет же сам Бред Питт), поэтому ковровая дорожка была почти черно – белой. Условно, для себя, я поделила всех на 5 блоков: «Бред Питт», «Невеста, честно, честная йо», «Черный всегда стройнит!», «Красота без прикрас» и «Свет мой, зеркальце! МОЛЧИ»

Бред Питт. Улыбчивый, светловолосый красавец хорош как Бог и этого вполне достаточно, чтобы на дорожке появиться в кожаных штанах и рваном пиджаке и плевал он на всякие ваши дресс – коды! Или это его Анджелинка так одела? В любом случаи, отсутствие смокинга простили ему 100 % из 100 % находящихся там дам!

Мария Голубкина

Блок «Невеста, честно, честная йо» возглавила Мария Голубкина, появившаяся на красной дорожке в свадебном платье и сообщившая, что приехала на открытие кинофестиваля с собственной свадьбы. Не знаю, поздравлять Марию или это пиар ход, но выглядело это странно.

Равшана Куркова

Блок «Черный всегда стойнит!» представляли: Равшана Куркова, Анна Чиповская, Алика Смехова, Дарья Субботина, Анна Горшкова, Марина Александрова, Рената Пиотровски, Марианна Максимовская, Екатерина Двигубская, Ольга Сутулова и Надежда Михалкова. В моем личном хит – параде этот блок занял первое место по изысканности вечерних платьев.

Блок «Красота без прикрас» представляет Екатерина Вячеславовна Одинцова. Или ее грудь. Но… все вместе, простите за каламбур, получилось слишком много! Для меня вообще Екатерина является загадкой. При ее возможностях в нашем fashion мире, так одеваться нельзя. Екатерина, Вы очень красивая женщина! Плиз, смените стилиста, он Вас совсем не любит!

И последний блок - «Свет мой, зеркальце! МОЛЧИ» - представляет Елена Кондулайнен. Грустно. Все социальные сети разделились на два лагеря: один закатывает глаза, а второй кричит, что Елена – великая актриса! Я же поддерживаю оба. Кинематографические заслуги Елены Ивановны никто не умаляет, и все помнят о ее красоте и звании «Секс – символа СССР», но увы, годы берут свое. Принять это трудно, но надо, иначе может быть очень неловко.

 Самой стильной парой стали Кирилл Сафонов и Саша Савельева.

фото - spletnik.ru

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Ого!!! и я в первый кадр попал с Брэдом!!!
жизнь удалась )))
 
Королев Алексей
А слабо с Питтом в картину попасть?)
Анна Лесникова
Спасибо, Ульяна, очень интересно)))) с любопытством посмотрела и почитала))))
 
Анна, спасибо!) 
ЕГОР ЗАЙЦЕВ
СПАСИБО, УЛЬЯНА!))
КАК НЕ ХВААТАЕТ ИНОГДА АВТОРСКОГО МНЕНИЯ, ОЦЕНКИ, ФАНТОМОГО ПРЕДЧУСТВИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ДВОРЯНСКОЙ ПОЩЕЧИНЫ)))
Егорушка, спасибо! Очень ценю твое мнение, хотя ты слишком меня хвалишь!))
ЕГОР ЗАЙЦЕВ
ПОЧИТАЛ В FB РЕАКЦИЮ НА ТВОЙ ПОСТ - КАКОЕ-ТО ВОССТАНИЕ КЛИМАКСОВ, ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!))
Это ты об Ирэне? Да нормально все, там по Олегу всё страсти не угомонятся, а меня так, зацепило слегка)) Вообще смеялась сильно, особенно про то, что я одеваюсь серо и мне надо сменить стилиста)) Досадно то, что люди не понимают разницы между одеждой в жизни и протокольным мероприятием. Я никогда не обсуждаю то, кто в чем одет в жизни. Это личное дело каждого и считаю, что обсуждать это неуместно. Другое дело - ковровая дорожка и принятые нормы.
Внезапно понравилась Равшана, в кои веки действительно гармоничный образ и удачное платье. На мой взгляд - лучшее на дорожке.