Mercedes-Benz Fashion Week Russia (532)

Goga Nikabadze весна-лето 2014

  • 4534
  • 0
  • 29 Октября 201309:37

Гога Никабадзе представил очень романтичную и нежную коллекцию о любви, впервые введя в показ мужские образы.

Главные герои – он, она, соломенная шляпка и любовь летним днем на берегу моря. Свободные воздушные силуэты, прямые линии кроя, натуральные ткани, приглушенные пасторальные тона и цветочный принт. Коллекция получилась легкой и расслабленной.

Особое внимание к деталям. Через всю коллекцию проходит «нить», воедино связывающая все образы. Двойным бабочкам у мужчин вторят пояса с бантиками в женских комплектах, разрезы на рукавах в мужских пиджаках перекликаются с разрезами на дамских жакетах и платьях-рубашках, цветовое парное сочетание и зеркальность мужских и женских образов и единый предмет всей представленной коллекции – широкополая соломенная шляпка.

Не могу не отметить и обувь ручной работы. В этом сезоне Гога представил мужские мокасины и женские ботинки на платформе. Несмотря на то, что в представленной коллекции не было ни одной пары с фирменным, «стекающим» каблуком – новая обувь прекрасна и совсем не лишена женственности. «Грубость» платформы смягчают милые бантики, которые символизируют трогательность и беззащитность девушек любого возраста)

Гога, поздравляю и горжусь тобой, ты молодец!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.