WANDI (7)

WANDI Trends Party. 22 апреля, 19.00 - 23.00

  • 1855
  • 0
  • 18 Апреля 201412:57
  • На правах рекламы
Сюжеты: WANDI

22 апреля в красивейшем ресторане на воде в центре Москвы, в одном из уютных залов трехпалубного корабля ПОНТОН, состоится девичник по очень приятному поводу - наступление настоящей, не календарной, а солнечной, спелой, сочной,
теплой весны.

В центре Москвы, на Бережковской набережной, занимает почетное место ресторан с уникальными видами. Понтон – это трехпалубный ресторан на воде с загородной атмосферой и целым комплексом разнообразных развлечений. Чудесные виды на Москву-реку и уютные интерьеры создают особое настроение непринужденного отдыха на воде. Белые диваны с обивкой из льна, зеркала в деревянных рамах, стены из натуральной старой (а не искусственно состаренной!) сосны, столы из орехового дерева, изъеденные жучком – дачное ощущение в каждой детали… Прекрасные виды и дачная атмосфера станут приятным дополнением к отточенной кухни ресторана, за которую отвечает Адриан Кетглас.

В рамках Spring/Simmer 2014 Trends Party на палубе Понтона команда WANDI представит коллекции весна/лето 2014 от своих любимых российских дизайнерских брендов: REZEDA SULEIMAN, BELLA KAREEMA, PLUM. Только в этот день и только для прекрасных гостей WANDI Soirée Privée дизайнеры брендов лично представят свои коллекции и помогут подобрать образы для сезона
весна/лето с возможностью приобрести понравивишиеся модели из новых коллекций со скидкой 30%!

В представленных коллекциях найдется все: от женственных платьев с актуальными цветочными принтами до кожаных юбок и элегантных деловых костюмов. Дизайнеры брендов лично расскажут о том, что вдохновило их на создание этих коллекций и поделятся своим профессиональным мнением о том, как сочетать вещи, цвета и стили, как успешно улавливать тренды сезона, идеально подбирать гардероб под различные типы фигур. как выглядеть эффектнее, женственнее, элегантнее, ярче...

Идеально завершить образ поможет знаменитый дизайнер головных уборов и аксессуаров – LILIA FISHER, которая представит свою новую весенне-летнюю коллекцию и подберет идеальные акценты для красивого дополнения трендовых looks.

Fashion/beauty/inspiration party WANDI будет
 украшена BEAUTY BAR by Beauty catering PEGGY SUE! Выездной салон красоты Peggysue.ru, пользующийся невероятной популярностью у московских красавиц предложит примерить актуальные в этом сезоне образы причесок и макияжа.

Воплотить TREND MAKE-UP поможет всемирно известный бренд профессиональной косметики родом из Европы INGLOT. Международный косметический бренд INGLOT в новом сезоне вдохновляет сияющими, женственными, гармоничными, по-европейски изысканными образами. Основу палитры весеннего макияжа INGLOT составляют натуральные оттенки: розовый, бежевый, коричневый, кремовый, карамельный. Эти оттенки подчеркивают естественную красоту лица и идеально подходят для дневного макияжа.

INSPIRATION FOTOSHOOTING

Гостьи красивого весеннего девичника смогут примерить любой понравившейся образ и запечатлеть его с помощью одного из ведущих столичных светских фотографов. Михаил Вильчук, светский фотограф и создатель самого авангардного и зрелищного показа CONTRFASHION в рамках недели моды в Москве (о нем с восхищением пишет даже британский VOGUE) будет в этот вечер в полном распоряжении для гостей вечера - для идеальных фото-кадров и личных советов о том, как попасть в объектив светского хроникера и как в любой ситуации выглядеть идеально в кадре.

Адрес: Ресторан ПОНТОН
Бережковская набережная, напротив д.8
Тел.: 8-499-240-34-35
8-499- 240-34-15
DressCode: Gorgious as you are
Timing: 19.00 - 23.00

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.