• Новости
  • Авторы
  • Реклама
  • О нас
Вход
ADV
  • Интернет-магазин одежды
  • Маркетплейс одежды и обуви



Подписка
Мы в
Интересно
  • CHAPEAU: 20 лет поддержки бизнеса

  • Летние капсулы Ekonika и Ekonika Premium

  • CRYSTAL BEAUTY AWARDS – лауреаты-2023 названы!

Все сюжеты
  • 1
  • 2
  • 3

Скандал в сети магазинов модной одежды Primark

  • 7317
  • 0
  • 13 Января 200912:53
Primark, одна из самых популярных британский сетей модной одежды, оказалась замешана в скандале, связанном с наймом нелегалов. Как выяснилось в результате тайного расследования BBC, на фабриках компании трудятся незаконно въехавшие в страну рабочие, причем платят им в два раза меньше, чем полагается, - около ?3,5 (примерно 160 рублей по нынешнему курсу) в час.

Кризис заставил рэппера Ice T отказаться от дорогой одежды

  • 6329
  • 0
  • 11 Января 200912:35
На прошедшей вчера вечеринке по случаю запуска новой коллекции Louis Vuitton, вдохновленной работами Стивена Спрауса (Stephen Sprouse), известный рэппер Ice T подробно объяснил журналистам, почему даже богатым людям придется урезать свои расходы из-за мирового кризиса.

Шведский дизайнер посвятил свою новую коллекцию мировому кризису

  • 3797
  • 0
  • 09 Января 200921:10
Шведский дизайнер Ричард Содерберг выпустил коллекцию под названием Obscur, каждая модель в которой буквально сочится безыcходностью. Пожалуй, именно так и чувствуют себя большинство людей сейчас из-за мирового кризиса.

Fashion ритейл в условиях кризиса. Разработка пакета антикризисных мер

  • 7398
  • 0
  • 27 Октября 200819:32
rtarabic.ru

Слухи о кризисе в Topshop преувеличены, утверждает Филип Грин

  • 6368
  • 0
  • 08 Августа 200715:34
После увольнения Карин Финн, занимающей одну из топовых позиций в компании Topshop, в индустрии появились слухи о том, что Topshop находится в кризисе. Однако Филип Грин, владелец сети, решительно опроверг эти домыслы. «Мы наняли около 100 новых сотрудников TopShop, которые будут заниматься закупкой и мерчендайзингом», заявил он.

Боно рассказал о кризисе Африке с обложек Vanity Fair

  • 6142
  • 0
  • 10 Июня 200711:17
Выступая приглашенным редактором июльского номера Vanity Fair, Боно предположил, что сообщение о печальной ситуации в Африке будет более действенным, если будет размещено не на одной, а на двадцати различных версиях обложек издания. Боно пригласил множество своих знакомых знаменитостей и политиков типа Брэда Питта, Опры Уинфри, Мадонны, Джорджа Клуни, Jay-Z и так далее принять участие в специальной фотосессии, результатом которой стали 20 различных обложек Vanity Fair, привлекающие внимание общественности к кризису в Африке.

Кризис на подиумах: модели в депрессии

  • 4704
  • 0
  • 18 Февраля 200711:55
Исследователи Лондонского университета в результате проведенного опроса выяснили, что модели гораздо менее счастливы, чем представительницы других профессий.
  • 1
  • 2
  • 3
Dima Babushkin © 2000 - 2023
  • Обратная связь
  • Реклама на сайте
  • О нас
Электронное СМИ рег. № 77-4978. Перепечатка текстов - только с активной ссылкой на источник
Рейтинг@Mail.ru
×

Войти как пользователь

Войти по логину

У вас еще нет логина? Зарегистрируйтесь!

Регистрируясь, вы соглашаетесь c
условиями пользовательского соглашения

×

Быстрая регистрация

Регистрация

Уже есть логин? Войти

Captcha

Регистрируясь, вы соглашаетесь c
условиями пользовательского соглашения