Парижская Неделя моды. Мужская коллекция Givenchy весна-лето 201551400 30 Июня 201413:26 В пятницу вечером Риккардо Тиши показал в Париже новую весенне-летнюю коллекцию для французской марки. Расслабленность, минимализм и эклектика стали главными мотивами мужского образа будущего года.
Парижская Неделя моды. Мужская коллекция Cerruti весна-лето 201545120 30 Июня 201412:44 Весной и летом будущего года Альдо Мария Камилло советует мужчинам обратить внимание на классный и непринужденный стиль парней из Калифорнии. При этом дизайнер вовсе не говорит о том, что необходимо переодеваться в серфера.
Неделя моды в Париже: Lanvin Men's. Весна 201532230 30 Июня 201411:50 "Мы за элегантность," — сказал за кулисами показа Альбер Эльбаз журналистам, просившим кутюрье прокомментировать коллекцию. Однако, мода по мнению Эльбаза не должна идеализировать, утрировать или перегружать готовый продукт. И по-настоящему превосходно лишь то, что одинаково годится и для подиума, и для жизни. Сложно добавить к этим словам хоть что-то — это идеальное описание коллекции, предложенной в домом Lanvin для весны 2015.
Стрит-стайл: последний день Недели моды в Париже27000 30 Июня 201411:48 Последний день показов во французской столице, пожалуй, оказался наиболее экстравагантным. Словно те, кто не нашел времени или намеренно выжидал до самых выходных, разом высыпали на улицу. Встречайте парад самых странных образов защититься от непогоды, джинсовок с плеча младшего брата и длинных волос самых необычных текстур и цветов.
Неделя моды в Париже: Givenchy Men's. Весна 201543710 30 Июня 201409:52 Огромная в сравнении с другими весенняя коллекции от Givenchy для мужчин — пламенный привет 20-м, фильму "Актер" и последним преданным падаванам готики. Проходивший в напоминающем ангар помещении выставки Поля Веруда, этот показ не имел ничего общего с авиацией и механизмами, разве что по монотонности и некоторой мрачности мог конкурировать с инсталляциями художника.
Стрит-стайл: третий день Недели мужской моды в Париже24940 29 Июня 201417:46 Сегодня на улицах Парижа фотоблоггеров привлекали темы рабочей одежды, стрит-арта и нефункционального кроя, позволяющего заглянуть сквозь прорези за пределы ткани и рассмотреть образ в мельчайших подробностях. И, не смотря на то, что идущие сейчас во Франции показы, посвящены мужчинам, девушка в оригинальных плетеных ковбойских сапожках, пожалуй, — настоящая героиня этой подборки.
Неделя моды в Париже: Dior Homme Men's. Весна 201532210 29 Июня 201412:30 Крис ван Аш врывается в сезон, потеснив всех, кто все еще поклоняется спорту или предлагает мужчинам наряды в неформальном, слегка расслабленном стиле. Его темно-синие и серые костюмы с иголочки, созданные словно для киноленты "Волка с Уолл-стрит", — гардероб одновременно денди и дельца. "Оставьте кроссовки для пробежек и спортзала, а шорты — для отдыха у бассейна, каждому наряду положено свое время, универсален лишь деловой костюм" — говорит нам Dior Homme.
Парижская Неделя моды. Мужская коллекция Kenzo весна-лето 201538000 29 Июня 201412:25 Для весны и лета будущего года дизайнеры Кэрол Лим и Умберто Леон предложили мужчинам довольно жизнерадостную коллекцию, которая ассоциируется с беззаботностью и легкостью молодости.
Парижская Неделя моды. Коллекция Dior Homme весна-лето 201529740 29 Июня 201411:04 Коллекция, которую сегодня представила мужская линия Dior стала квинтэссенцией мужской моды будущего года. Буквально каждый предмет из нового собрания хочется надеть тут же и никогда уже не снимать.
Неделя моды в Париже: Comme des Garçons Men's. Весна 201535600 28 Июня 201414:40 Рей Кавакубо всегда отличала не только удивительная фантазия, но и настойчивость в донесении своего мнения до общественности. Тихая, не слишком публичная личность, она чаще предпочитает говорить через свои работы, а не с журналистами. Но в этот раз коллекция Comme des Garçons действительно нуждается в ее комментарии.
Стрит-стайл: новые образы Недели мужской моды в Париже28420 28 Июня 201412:43 Второй день недели моды в Париже предлагает рассмотреть тренды на укороченные брюки, шорты, а также необычные аксессуары и сумки, которыми французские модники дополняют свои образы. Солнцезащитные очки, рюкзаки, сумки и шляпы, о которых уже упоминалось ранее, все идет в ход, когда твоя цель — не остаться незамеченным.
Неделя моды в Париже: Yohji Yamamoto Men's. Весна 201551790 27 Июня 201412:00 Дух кочевников, гуляк и завоевателей 21 века продолжает Йоджи Ямамото, предлагая мужчинам примерять не просто образ гуляки, под утро заявившегося домой, но скорее современного Одиссея, возвращающегося к родному порогу через полмира. Заплаты, пиджаки и брюки превосходящего размера, шарфы, повязанные на пиратский манер, накидки и куртки в совершенно разных стилях — вот то, чему аплодировала сегодня публика.
Стрит-стайл: посетители Недели мужской моды в Париже25380 27 Июня 201409:55 Сегодня днем начались показы мужских коллекций в одной из культовых столиц моды — Париже. И первые отчеты с французских улиц не заставили себя ждать. Здешние молодые модники не так экстравагантны, как итальянцы, но менее сдержаны, чем англичане, их отличает стремление первыми попробовать все, что готов предложить подиум, потому в подборке снимков сегодня так много очевидной поддержки предложенных трендов.
Стрит стайл: парижская неделя моды 2014, часть 334830 03 Июня 201409:57 В третьей части обзора стрит стайла моделей парижской недели моды 2014 - еще порция остромодных луков.
Стрит стайл: парижская неделя моды 2014, часть 244710 30 Мая 201418:20 Во второй части подборки нарядов моделей на парижских улицах, пойманных фотографами между показами Парижской недели моды 2014, - еще больше стильных весенних луков.
Стрит стайл: парижская неделя моды 2014, часть 133130 28 Мая 201414:10 Парижская неделя моды 2014 была богата на интересные коллекции и модные события. Но ничуть не меньшее внимание папарацци уделяли и стрит стайлу вокруг этого мероприятия...
Арт-коллекция аксессуаров Chanel весна-лето 2014 с парижского подиума56410 07 Октября 201310:43 Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) каждый свой показ превращает в удивительно зрелищный спектакль, и показ коллекции Chanel весна-лето 2014, состоявшийся несколько дней назад в рамках Недели моды в Париже, не стал исключением. Но, пожалуй, самой впечатляющей составляющей новой коллекции оказались аксессуары – с легкой руки Лагерфельда превратившиеся почти в произведения искусства.
Неделя моды в Париже весна-лето 2014: самые стильные аксессуары66800 06 Октября 201320:15 Неделя моды в Париже весна-лето 2014 изобиловала не только яркими коллекциями, но и шокирующими новостями о кадровых перестановках – уход Марка Джейкобса (Marc Jacobs) из Louis Vuitton, уход Марко Занини (Marco Zanini) из Rochas и так далее. Но если отвлечься от кадровых изменений и обратить внимание на коллекции, то, пожалуй, главными «героями» парижского подиума оказались аксессуары – такого количества по-настоящему оригинальных, красивых и стильных сумок Неделя моды в Париже не видела уже давно.
Alexander McQueen весна-лето 2014 на Неделе моды в Париже60870 02 Октября 201322:52 За кулисами показа новой коллекции Alexander McQueen весна-лето 2014 на парижском подиуме Сара Бартон (Sarah Burton) отметила, что при создании коллекции не хотела «слишком уж привязываться» к определенной эпохе или тематике. И действительно, ничего особенно специфического в коллекции как будто и нет, хотя ассоциации возникают быстро: золотые шлемы и кожаные «доспехи» амазонок, страусовые перья, украшающие одежду африканских племен, графическая геометрия Мондриана (Pieter Mondrian), вместе с Малевичем ставшего основателем абстрактной живописи…
Последняя коллекция Марка Джейкобса для Louis Vuitton весна-лето 201470330 02 Октября 201322:46 Итак, спустя долгих 16 лет, проведенных во главе одного из самых влиятельных современных модных брендов, Марк Джейкобс (Marc Jacobs), наконец, покидает Louis Vuitton – событие, конечно, беспрецедентное, равно как и сама прощальная коллекция. «Лебединой песней» Джейкобса оказались творения экстраординарные и с визуальной точки зрения, и с точки зрения воплощения чисто технического. А черный, ставший едва ли не единственным цветом коллекции, ненароком подчеркнул прощание – ведь с уходом Джейкобса заканчивается целая эпоха (и эпоха блистательная!) Louis Vuitton.