Escada (57)

ESCADA pre-fall 2011

  • 7528
  • 0
  • 27 Мая 201109:21
Сюжеты: Escada, Pre-fall 2011

Коллекция ESCADA pre-fall 2011 была показана в Москве в бутике марки в Столешниковом переулке и магазине на Тверской накануне. Яркие принты, необычные романтичные фасоны, сложные платья с переплетающимися элементами, при этом не выходящие за рамки даже строгого офисного дресс-кода, аристократичные брючные костюмы - все это не может не вызвать женского интереса.

У показа был только один минус - он был рассчитан на собравшихся клиенток, а практически все они - женщины среднего возраста и не 42 модельного размера. Обсуждая, например, они сразу же отмели для себя все брюки из коллекции, а между тем им они наверняка подошли, просто демонстрировать коллекцию было бы выгоднее на моделях 44, а то и 46 размеров - и гости сразу бы изменили свое мнение, потому как прямые брюки максимальной длины уж точно им подошли бы, да и некоторые зауженные тоже.

Оригинальные платья со сложными элементами кроя - своеобразными переплетениям - как уже говорила выше, окажутся универсальными заменителями "маленького черного платья", костюм в благородную монохромную клетку, рубашки с жабо и рюшами - коллекция располагает к тому, чтобы пополнить свой гардероб почти на все случаи жизни, кроме спорта. Вечерние платья в наличии, а в пышном бежевом с расшитыми аппликациями на топе достойно стать платьем невесты - оно вызвало аплодисменты зрителей.

Я для себя выделила серый брючный костюм с имитацией цепочки часов на жилете и прямыми брюками "в пол", серое пальто-тренч (кажется, его можно носить и как платье) с застежкой-молнией - не самое ординарное решение, и бежевый плащ со сложно подобранной "юбкой", вызывающий ассоциации с викторианскими платьями.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.