Автор

Блог: Мода Daily
Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Все материалы за Февраль 2012
версия для печати

Кейт Мосс прекращает сотрудничество с Topshop

Кейт Мосс и Филип Грин

Партнерство британского модного ритейлера Topshop и супермодели Кейт Мосс (Kate Moss), успешно длившееся три года, наконец подошло к концу. В октябре этого года в магазинах Topshop появится последняя полноценная коллекция, подготовленная супермоделью, а в дальнейшем поклонницы стиля Мосс смогут приобрести в сети Topshop лишь модели из нескольких капсульных коллекций.

По словам Филипа Грина (Philip Green), владельца Topshop, решение о прекращении сотрудничества было вполне логичным – для подготовки каждой из коллекций требуется очень много времени, а Кейт Мосс в последнее время занята рядом новых проектов (в частности, недавно супермодель начала работать над коллекциями аксессуаров для Longchamp). Слухи о том, что коллекции Мосс уже не пользуются таким спросом, как раньше, Грин и представители Topshop опровергают.

За три года сотрудничества Кейт Мосс представила для Topshop в общей сложности 13 коллекций; 14-я и последняя ее коллекция для ритейлера появится в магазинах Topshop 25 октября.

02.09.2010 19:39

Прочтений: 1223 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться