Dolce&Gabbana (261)

Коллекции оправ Dolce & Gabbana весна-лето 2016

  • 4052
  • 0
  • 06 Апреля 201609:35

Показ новой коллекции Dolce & Gabbana стал для Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) возможностью провозгласить свою любовь к Матери.

Источником вдохновения для винтажной коллекции Dolce & Gabbana Mama's Brocade стала Сицилия. Оправы, декорированные жаккардовыми узорами, вызывают ассоциации с оформлением интерьеров барочных палаццо, это касается как монохромных моделей с рельефной фактурой, так и модели с цветочным декором в виде букета красных роз.

G4275H – Модель под названием Mama's Brocade, вдохновленная показом Dolce & Gabbana, определенно является ключевой для всей коллекции. Непревзойденное мастерство создателей коллекции нашло отражение в узорах с цветочным мотивом: верхняя часть белой оправы украшена орнаментом в виде роз, который поддерживают маленькие красные розы на фронтальной части.

Позолоченная брошь в форме сердца, инкрустированная мелким серым жемчугом, делает дизайн этой оправы еще более впечатляющим. Внутренняя часть оправы, выполненная в черном, дополняется линзами дымчатого цвета.

Очки были выпущены ограниченным тиражом в 500 штук, а также упакованы в роскошную коробку, футляр и мешочек из жаккарда с цветочным принтом.

DG4267 – Жаккард в сицилийском стиле, впервые появившийся в женской коллекции RTW от Dolce & Gabbana, также украсил фронтальную часть и заушники этой солнцезащитной модели. Ацетат стал идеальным материалом для того, чтобы воспроизвести и подчеркнуть рельефную текстуру этой модели, выполненной в нейтральных цветах с тканевым эффектом.

Оправа доступна в четырех цветовых решениях: черный с серыми градиентными линзами; красный с коричневыми градиентными линзами; бледно-розовый с градиентными линзами коньячного цвета; бензиново-зеленый с градиентными коричневыми линзами.

Очки упакованы в роскошную коробку, с футляром и мешочком из ткани в комплекте.

DG3239 – Будучи вдохновленными женской коллекцией Dolce & Gabbana, заушники этой прямоугольной оптической оправы из ацетата дополнены барочным декором, чья рельефная фактура удачно контрастирует с оправой нейтрального цвета с тканевым эффектом.

Цветовая палитра включает следующие оттенки: черный, красный, бензиново-зеленый и шоколадный.

Очки упакованы в роскошную коробку, с футляром и мешочком из ткани в комплекте.

DG4270 – Главный романтический мотив женской коллекции Dolce & Gabbana – белые и красные розы на черном фоне – перекочевал в оформление этой солнцезащитной оправы прямоугольной формы из ацетата. Модель доступна в четырех цветовых решениях: внешняя сторона с цветочным узором в сочетании с внутренней стороной черного цвета и серыми градиентными линзами; внешняя сторона черного цвета, внутренняя сторона с цветочным узором и серые градиентные линзы; бензиново-зеленая внешняя сторона, цветочный узор с внутренней стороны и линзы зеленого цвета; красная внешняя сторона, цветочный узор с внутренней стороны и линзы серого цвета; белая внешняя сторона, цветочный узор с внутренней стороны и зеркальные флеш-линзы.

DG3246 – Оптическая оправа из ацетата выполнена в эффектной форме «кошачий глаз». Благодаря своему декору с цветочным мотивом в виде белых и красных роз на черном фоне, модель получилась очень романтичной и женственной. Оправа была выпущена в варианте с цветочным принтом на внешней стороне фронтальной части и заушниках, а также в варианте черного, красного или бензиново-зеленого цвета на выбор с цветочным принтом с обратной стороны.

DG4268 – Солнцезащитная оправа с плавными очертаниями, фронтальной частью частью из ацетата и заушниками из позолоченного металла. Цветовая гамма варьируется от черного до классического коричневого цвета «Гавана», который также доступен в вариациях с эффектом серого, зеленого и песочного мрамора, отсылающим к мраморному оформлению старинных сицилийских палаццо. Модель предлагается с градиентными линзами в тон, а в версии цвета «Гавана» – с эффектом серого мрамора и черными зеркальными флеш-линзами.

DG3242 – Оптическую оправу формы Panto с тонким профилем отличает изысканный декор и оформление. Фронтальная часть из ацетата удачно контрастирует с позолоченными заушниками в винтажном стиле. Доступные цветовые решения, помимо классического черного и коричневого «Гавана», включают вариации с эффектом серого, зеленого и песочного мрамора, отсылающие к мраморному оформлению старинных сицилийских палаццо.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.