Автор

Блог: Showroom Li-Lu
Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

Мужская коллекция весна-лето 2010 Tru Trussardi

Весной и летом разным цветом!! После серых и бесцветных будней зимы, однозначно хочется яркого и легкого. Невесомая одежда, свободный крой – то, что нужно в новом сезоне.

Разнообразие мужской коллекции Tru Trussardi основано как на классических моделях жилеток из трикотажа и хлопка, брюк-дудочек, шорт, так и на неординарных элементах, используемых для декорирования моделей. Широкий выбор одежды из льна образует собою отдельную линию. Пиджаки, рубашки, шорты, брюки. Цветовая палитра от пастельных до сочных, ярких, потрясут воображение самого взыскательного и смелого покупателя.

Дождливые и ветреные летние дни не редкость, по этому обязательно нужно обратить свое внимание на ветровки, плащи и куртки из тончайшей кожи и замши.

Как и всегда классическая линия Тру Труссарди включает в себя рубашки, летнее время – время для светлых и ярких оттенков, даже классическая клетка имеет право на игру с нюансами. Рубашки для молодых и уверенных в себе юношей с выточками сзади очень выгодно подчеркнут любую фигуру.

17.03.2010 18:12

Фото (13)

Прочтений: 2713 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться