Proenza Schouler (58)

Неделя моды в Нью-Йорке: Proenza Schouler. Весна-лето, 2017

  • 4895
  • 0
  • 24 Сентября 201611:24

На этот раз Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес показали дома довольно смелую коллекцию, которой гости аплодировали стоя.

  • Proenza Schouler. Весна-лето, 2017

На фоне довольно спокойной и тихой, пусть и масштабной на этот раз, Недели моды в Нью-Йорке показ Proenza Schouler стал настоящим событием. Гости шоу не усидели на своих местах и аплодировали дизайнерскому дуэту стоя. Джек и Лазаро представили меньше сорока образов, но смогли полностью очаровать публику.

Этот творческий союз отличает тонкое чутье и ясное представление о том, чего они хотят добиться. Еще ни одна коллекция марки Proenza Schouler не получала негативной критики и не проваливалась в продаже. Без лишней помпы, провокаций и оригинальной рекламы Маккалоу и Эрнандес делают свое дело и продолжают покорять сердца своих клиенток. Весенне-летняя коллекция будущего года не стала исключение, хотя и смотрится довольно просто.

Сами парни охарактеризовали образы будущего сезона тремя словами: цвет, энергия, технологии. При этом дизайнеры использовали в отделке предметы народных промыслов и кустарного производства, таким образом создавая по-настоящему яркий и крепкий коктейль. В коллекции также можно увидеть модернистскую графику и совсем уж футуристичные элементы. Как Джеку и Лазаро удается балансировать на грани конструктивизма и предельной женственности, остается загадкой. Однако факт остается фактом: Proenza Schouler – одна из самых любимых и долгожданных марок на Неделе моды в Нью-Йорке.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.