Неделя моды в Париже (1138)

Неделя мужской моды в Париже: Гости на показе Louis Vuitton. Весна-лето, 2016

  • 9394
  • 0
  • 27 Июня 201509:49

Свою коллекцию для мужской линии Louis Vuitton на Неделе моды в Париже представил Ким Джонс. По традиции Дома, дизайнер вдохновлялся путешествиями и современными героями.

  • Шоу Louis Vuitton. Весна-лето, 2016

«Вместо того, чтобы смотреть на один пункт назначения, в этом сезоне я решил взглянуть на путешествия по всему миру, – рассказал Ким Джонс. – Сегодня путешественник может сам выбрать нужные ему вещи из большого разнообразия. В этой коллекции я использую много идей и методов родом из Юго-Восточной Азии: Мьянмы, Таиланда, Лаоса и Камбоджи. В то же время, я хотел посмотреть, как эти стили будут смотреться в глобальном масштабе. Мне хочется рассказать, как традиционное платье из племени Лаху в Таиланде выглядит в качестве современной спортивной одежды. Язык моды, который отражает различные культуры и племена со всего мира от Нью-Йорка до Токио, от Бангкока и до Парижа, – это и есть Louis Vuitton».

Будущим летом Louis Vuitton предлагает мужчине быть эклектичным и использовать этнические мотивы в своем образе. Новая коллекция – идеальная униформа для путешествий, в которой явно видятся традиционные коды парижского Дома моды. Ким Джонс использует свободные силуэты и спортивный – бейсбольный – стиль. Из материалов в коллекции преобладает сочетание органзы и кожи, а также высокотехнологичные непромокаемые ткани и шелк. В качестве декора на одежде и аксессуарах использован жемчуг.

На показ весенне-летней коллекции будущего года, конечно же, были приглашены известные персоны. Среди звездных гостей присутствовали Канье Уэст, Марианна Фейтфулл, Зейн Малик, Джереми Лаэрт и другие знаменитости.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.