Mercedes-Benz Fashion Week Russia (511)

Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia осень-зима 2015-16

  • 1224
  • 0
  • 17 Марта 201519:52

26.03

ЧЕТВЕРГ|THURSDAY

Презентация, пресс-день/Presentation, press day

20:00 ZDDZ London

Легенда Цветного, лофт, 11 этаж/

Legend of Tsvetnoy, loft, 11th floor

Показ/Show

22:00 BEssARION

ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, 1

Manege, 1 Manezhnaya Sq.

27.03

ПЯТНИЦА|FRIDAY

15:30 SLAVA ZAITSEV

17:00 Kajf&Kajf

18:00 Maison SAS

19:00 Laroom

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 Viva Vox

21:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

15:30-21:30 MASTERPEACE

15:30-21:30 LIZA ODINOKIKH

15:30-21:30 Luda Nikishina

Презентация, пресс-день/Presentation, press day

12:00-22:00

J.Kim, Cap America Studio

Вход по пригласительным/Admission by invitations

21:00-23:30

Tigran Avetisyan

KM 20, Кузнецкий Мост, 20

28.03

СУББОТА|SATURDAY

15:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева/Slava Zaitsev’s Fashion Laboratory

16:00 Elena Bryntsalova

17:00 NATALI LESKOVA

18:00 DIMANEU

19:00 Yasya Minochkina

20:00 Musika Frère (США/USA) Mercedes-Benz presents

21:00 Tony Ward Couture

21:30 Saint-Tokyo

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

15:00-21:30 Vika Smolyanitskaya

15:00-21:30 outlaw moscow

15:00-21:30 Дом шляпки Lilia Fisher/Maison de chapeaux Lilia Fisher

29.03

ВОСКРСЕНЬЕ|SUNDAY

14:00 «Детский мир» представляет: Фестиваль детской моды/ Detsky Mir presents: Kids Fashion Festival

16:00 CONTRFASHION

Виктория Степанова/Victoria Stepanova

Мария Назарова&Мила Овчинникова/AVA 11

Ксения Шкляева/Ksenia Shklyaeva

Алена Андреева/Alena Andreeva

17:00 075/ohseventyfive

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

19:00 Julia Dalakian

20:00 Юлия Николаева/Julia Nikolaeva

21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов/BGN styled by Alexandr Rogov

21:30 Pёtr IAKOVLEV for SAKHABULT

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

14:00-21:30 «ОТТЕПЕЛЬ» (Казахстан)/OTTEPEL (Kazakhstan)

14:00-21:30 Ksenia Knyazeva

14:00-21:30 Maria Golubeva

30.03

ПОНЕДЕЛЬНИК|MONDAY

16:00 Альянс российских aрт-инженеров/Alliance of Russian Art Engineers

Натали Нэцки/Natali Netski

Надя Хохлова/Nadia Khokhlova

Дана Каримова/Danna Karimova

Лена Карнаухова/Lena Karnauhova

Светлана Бекарева/Svetlana Bekareva

LUSH&Co

17:00 Kamila Kurbani (Казахстан/Kazakhstan)

18:00 AKA NANITA (Грузия/Georgia)

19:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

20:00 Dasha Gauser

21:00 Alexandra Vanushina

21:30 YULIA KOSYAK by ILLUSIO

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

16:00-21:30 KoJewelry

16:00-21:30 Igor York

16:00-21:30 Osome2some

21:00-23:00 Транк-шоу / Trunk show Ria Keburia

«Тифлисский дворик», Остоженка, 32/ Tiflisskiy Dvorik, 32 Ostozhenka street

Вход только по пригласительным билетам / Admission by invitations only

31.03

ВТОРНИК|THUESDAY

16:00 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет: Специальная коллекция дизайн-бюро «Армия России»/The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents:

Special Collection by Russian Army Design Bureau

17:00 Yez by Yegor Zaitsev

18:00 lena tsokalenko

19:00 OFERA by Oksana Fedorova

20:00 Antonella Rossi (Италия/ Italy)

21:00 BELLA POTEMKINA

22:00 IGOR GULYAEV

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

16:00-22:00 Lovelies by LT

16:00-22:00 Yanina Vekhteva

16:00-22:00 DML Moscow

14.04

20:00 CHAPURIN

БЦ «СкайЛайт», Ленинградский проспект, 39, башня Б/BC SkyLight, 39 Leningradsky prospect, tower B

Вход только по пригласительным билетам/Admission by invitations only

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.