Неделя моды в Нью-Йорке (479)

Расписание онлайн-трансляций показов Недели моды в Нью-Йорке

  • 1870
  • 0
  • 07 Сентября 201123:32

Большинство показов новых коллекций сезона весна-лето 2012, которые дизайнеры будут демонстрировать в течение нескольких следующих дней в Нью-Йорке, можно будет посмотреть онлайн. В рамках очередной Недели моды в Нью-Йорке более 50 модных брендов и дизайнеров будут транслировать показы своих новых коллекций в режиме реального времени.

Время показов указано по Нью-Йорку (временная разница между Москвой и Нью-Йорком – минус восемь часов).

8 сентября

9.00 - Nicholas K, youtube.com/liverunway

11.00 - Richard Chai, youtube.com/liverunway

12.00 - Cushnie et Ochs, livestream.com/cushnieetochs

14.00 - Tadashi Shoji, youtube.com/liverunway

9 сентября

10.00 - Peter Som, livestream.com/petersom

11.00 – Luca Luca, youtube.com/liverunway

14.00 - Jason Wu, style.com/live

14.00 - Rebecca Taylor, rebeccaylor.com/stream

17.15 - Tommy Hilfiger Men, facebook.com/tommyhilfiger

18.00 - Nicole Miller, youtube.com/liverunway

19.00 - Cynthia Rowley, youtube.com/liverunway

10 сентября

10.00 – Lacoste, youtube.com/liverunway

11.00 - Jill Stuart, style.com/live

15.00 - Vivienne Tam, youtube.com/liverunway

17.00 - Alexander Wang, livestream.com/alexanderwang

18.00 - Charlotte Ronson, youtube.com/liverunway

11 сентября

11.00 - Jeremy Laing, livestream.com/jeremylaing

12.00 - Derek Lam, youtube.com/liverunway

13.00 – DKNY, facebook.com/DKNY

14.00 - Tracy Reese, youtube.com/liverunway и tracyreese.com

14.00 – Edun, milkmade.com

16.00 - Diane von Furstenberg, youtube.com/liverunway

18.00 - Thakoon, style.com/live

21.00 - Tommy Hilfiger Women, facebook.com/tommyhilfiger

12 сентября

10.00 - Carolina Herrera, youtube.com/liverunway

11.00 - Carlos Miele, youtube.com/liverunway

13.00 - Rebecca Minkoff, style.com/live

14.00 - Donna Karan, facebook.com/DonnaKaranNewYork

18.00 - Betsey Johnson, betseyjohnson.com и facebook.com/xobetseyjohnson

19.00 - Perry Ellis, perryellis.com

20.00 - Marc by Marc Jacobs, live.marcjacobs.com

13 сентября

10.00 - Badgley Mischka, youtube.com/liverunway

11.00 - Vera Wang, youtube.com/liverunway

14.00 - Herve Leger by Max Azria, youtube.com/liverunway

18.00 - Oscar de la Rentа, style.com/live

20.00 - Narciso Rodriguez, youtube.com/liverunway

14 сентября

13.00 - J.Mendel, youtube.com/liverunway

13.00 - Jeremy Scott, livestream.com/jeremyscott

15.00 - Milly, millyny.com

18.00 - Anna Sui, youtube.com/liverunway

19.00 - Elie Tahari, youtube.com/liverunway

20.00 - Proenza Schouler, style.com/live

15 сентября

14.00 - Calvin Klein Collection, style.com/live

20.30 - Marc Jacobs, live.marcjacobs.com

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.