Рождество и Новый год (354)

Рождественская коллекция BORODULIN`S 2013-2014

  • 5648
  • 0
  • 17 Декабря 201300:46

Дизайнерский дуэт BORODULIN`S сделали по-настоящему новогодний подарок поклонникам и почитателям бренда, представив рождественскую коллекцию коктейльных и вечерних платьев 13/14.

Спокойные и элегантные, но в то же время очень сексуальные платья с элементами русского стиля, который стал неповторимым и безошибочно узнаваемым ДНК бренда, сделают вас неотразимыми и подчеркнут именно вашу индивидуальность. Платья из этой коллекции будут уместны и на светском рауте, и на корпоративной новогодней вечеринке, где от модниц ждут нечто большего, чем просто новый наряд. Тонкая и изысканная, она предназначенная для романтичных девушек с утончённым чувством времени и стиля, любящих жизнь.

Платья декорированы полюбившимся всем авторским лазерным кружевом, которое само по себе является произведением искусства.

Не могу не отметить и волшебные, новогодне – праздничные названия моделей: «Золотой снег», «Зимний вечер», «Утренний каприз», «Первый снег», «Зимний сад», «Ночной Париж на Рождество», «Рождественские каникулы», «Свидание на Рождество». Платья из рождественской сказки, героиней которой может стать каждая из нас. А где чувствовать себя принцессой – в Москве, Нью-Йорке, Париже или Токио – совсем не важно, главное верить в сказки!

Приобрести платья можно на официальном сайте дизайнеров: www.borodulins.ru

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.